Мышцы растут еще быстрее: белковый коктейль FitBalance в Киеве (Продам)

Мышцы растут еще быстрее: белковый коктейль FitBalance в Киеве

Тренируетесь в зале с нагрузкой на все группы мышц, контролируете режим питания, а мышцы никак не вытеснят жировую ткань?

Такая проблема знакома многим людям, которые сбрасывают вес, и с ней же столкнулась команда бренда FitBalance, изготовителей спортивного питания и витаминов.

«К сожалению, дефицит калорий и спорт не всегда помогают создать фигуру мечты, — комментируют диетологи FitBalance. — Если тренировки не имеют нужного эффекта, задумайтесь, достаточно ли энергии для построения мышц и сжигания жира вы получаете извне?»

Чтобы вырастить красивые мышцы, организму необходимы строительные белковые волокна, которые в свою очередь состоят из более мелких «кирпичиков» — аминокислот.

Спортсмены и любители не зря употребляют много белковой пищи — мясо, рыбу, творог. Но нужно не забывать, что прежде чем аминокислоты из нее усвоятся, растительные и животные белки необходимо расщепить, а значит потратить собственную энергию организма.

Для того, чтобы сосредоточить все ресурсы на наборе мышечной массы и жиросжигании, необходимо получать белок в форме, которая максимально легко усваивается организмом.

В 2014 году в FitBalance занялись разработкой такого продукта. После тщательного анализа рынка и научных исследований в области нутрициологии и биохимии, команда бренда создала белковый коктейль FitBalance, который на сегодняшний день помог похудеть тысячам покупателей.

В составе белкового коктейля все 8 незаменимых аминокислот и 8 заменимых, а также цитрусовая клетчатка и витамин С, то есть все компоненты, необходимые для построения новых мышечных волокон и сжигания жира. FitBalance использует только высококачественный сывороточный белок, сделанный в Нидерландах, с проверенной эффективностью.

Протеиновый коктейль, при условии правильной дозировки, восстанавливает мышечную массу, способствует похудению, а кроме этого еще и укрепляет иммунитет и повышает стрессоустойчивость, стабилизирует гормональный фон, улучшает сон, память и внешний вид.

Белковый коктейль FitBalance зарекомендовал себя как незаменимый помощник в поддержке отличной физической формы. Продукт не содержит искусственных красителей, консервантов, ГМО и лишнего сахара, а только натуральный низкокалорийный подсластитель из стевии. Так клиенты FitBalance могут быть уверены, что получают только полезные и необходимые для коррекции фигуры вещества.

«Именно таким и должен быть качественный продукт, — уверенно заявляют в FitBalance. — Проверенным, надежным и эффективным». Больше о том, как получить и правильно принимать белковый коктейль для похудения и набора мышечной массы, узнавайте на страницах бренда в соцсетях: в фейсбуке и инстаграме.

(098) 195-05-05
https://fitbalance.ua/

Контактная информация:

Контактное лицо: FitBalance
Телефон: (098) 195-05-05
Объявление "Мышцы растут еще быстрее: белковый коктейль FitBalance в Киеве" вы можете найти в следующих разделах:

Дата размещения объявления: 22.07.2020, #249021
Интернет-магазин товаров для рукоделия "Все для рукоделия и шитья"

Магазин "Все для рукоделия и шитья" предлагает канву с нанесенным рисунком для вышивки бисером или нитками, бисер, нитки, мулине, наборы для...

Ветеринарная клиника Калмыкова Е.Н.

Работаем круглосуточно, имеется цифровый рентген, узи. Новый Ветеринарный центр, оснащенный современным ветеринарным оборудованием, оказывае...

Зоомаркет "Умка"

Зоомаркет "Умка" - это качество, ассортимент и уважение к Вам и Вашему любимцу. Мы знаем, как много значит для Вас - Ваш любимец! Для щенят,...

Клиника эстетической стоматологии

"Клиника эстетической стоматологии" основана в 2000 г. как одна из первых клиник в Украине, специализирующихся на зубочелюстной и лицевой эс...

Полезно знать

Альтернативні джерела тепла для батарей опалення
Хочете заощадити на опаленні та зробити свій внесок у збереження планети? Ця стаття розкриє революційні альтернативні джерела тепла для ваших батарей опалення, які допоможуть зекономити енергію та гроші.
Какие блюда готовят с добавлением водки: обзор самых популярных рецептов
Не все знают, что на основе водки можно готовить не только коктейли — этот алкогольный напиток входит в состав некоторых блюд, смягчая их текстуру и делая вкус интереснее
Займ без паспорта в Украине: полезная информация для клиентов микрофинансовых организаций
Покупать что-то в кредит или отправляться на отдых, взяв в долг деньги, – достаточно распространенная ситуация. Причин, почему люди решают взять деньги в долг, на самом деле много. Одно из