Белковые коктейли: польза для здоровья и фигуры! в Киеве (Продам)

Белковые коктейли: польза для здоровья и фигуры! в Киеве

Белковые (или протеиновые) коктейли состоят из определенного набора полезных компонентов, главный из которых — это водорастворимый белок. Чаще всего его получают из молочной сыворотки, яичного белка или соевых бобов.

Протеиновые коктейли низкокалорийны и дают длительное чувство насыщения. Белок усваивается нашим организмом в течение длительного времени, но не откладывается в жировой ткани.

Белок — это строительный материал для наших мышц. Поэтому если вы активно занимаетесь спортом, то должны добавлять в рацион протеин. Выпив белковый коктейль после тренировки, вы восполните запас белка в организме и поспособствуете росту мышц.

Если же вы хотите похудеть, то белок для вас тоже незаменим, ведь он ускоряет метаболизм и помогает бороться с лишним весом.

А еще протеиновые коктейли — это отличный вариант для healthy-перекуса. Вы сможете быстро и надолго утолить голод, заменив вкусным полезным коктейлем полноценный прием пищи.

Низкокалорийные белковые коктейли Fitbalance — это натуральный продукт без сахара и красителей. Для здорового постепенного похудения они просто незаменимы!

Среди преимуществ наших протеиновых коктейлей — то, что они имеют очень удобную порционную упаковку, в отличие от обычных спортивных. Их удобно брать с собой на работу или в школу, на тренировку или долгую прогулку. В одной порции белкового коктейля Fitbalance — целых 16 грамм чистого сывороточного протеина, состав которого близок к аминокислотному составу мышечной ткани человека. Это ингредиенты 100% натурального происхождения, поэтому вы можете быть уверены в их пользе и качестве!

ПП-рецепты с белковыми коктейлями от Fitbalance

Предлагаем отличную идею того, как разнообразить свой рацион благодаря нашим вкусным протеиновым коктейлям. Например, полезное мороженое! Обычное мороженое на диете есть не стоит, а этим можно лакомиться хоть каждый день!

Возьмите белковый коктейль Fitbalance с любимым вкусом, греческий йогурт 2% жирности и любимые фрукты. Измельчите всё это в блендере и поставьте в морозилку на полчаса. Затем достаньте, перемешайте, чтобы измельчить ледяную корку, и снова поставьте в морозилку на час. После этого ваше вкусное и полезное мороженое будет готово!

Хорошей идеей будет также добавить белковый коктейль от Fitbalance в свой утренний фруктово-овсяный смузи, сделав его более питательным!

FitBalance
(098) 195-05-05
https://fitbalance.ua/

Контактная информация:

Контактное лицо: FitBalance
Телефон: (098) 195-05-05
Объявление "Белковые коктейли: польза для здоровья и фигуры! в Киеве" вы можете найти в следующих разделах:

Дата размещения объявления: 22.09.2020, #249525
АВА-центр для детей с аутизмом "Моя дитина"

Задачей центра является предоставление консультационной и коррекционной помощи в рамках методики АВА (Прикладной анализ поведения). Занят...

Интернет-магазин эротического белья "Anir"

В нашем интернет-магазине эротического белья www.anir.com.ua Вы найдете все, чтобы разнообразить и внести ярких красок в сексуальную жизнь: ...

Ветеринарная клиника Калмыкова Е.Н.

Работаем круглосуточно, имеется цифровый рентген, узи. Новый Ветеринарный центр, оснащенный современным ветеринарным оборудованием, оказывае...

Секция боевого искусства "Шотокан карате"

Классическая японская самозащита без оружия. В ее основе - удары руками и ногами по наиболее уязвимым частям тела. Кроме того, на занятиях к...

Полезно знать

Альтернативні джерела тепла для батарей опалення
Хочете заощадити на опаленні та зробити свій внесок у збереження планети? Ця стаття розкриє революційні альтернативні джерела тепла для ваших батарей опалення, які допоможуть зекономити енергію та гроші.
Какие блюда готовят с добавлением водки: обзор самых популярных рецептов
Не все знают, что на основе водки можно готовить не только коктейли — этот алкогольный напиток входит в состав некоторых блюд, смягчая их текстуру и делая вкус интереснее
Займ без паспорта в Украине: полезная информация для клиентов микрофинансовых организаций
Покупать что-то в кредит или отправляться на отдых, взяв в долг деньги, – достаточно распространенная ситуация. Причин, почему люди решают взять деньги в долг, на самом деле много. Одно из