Продам Микотон Original. Амрита XL. Месячный курс. Скидка 10% в Киеве (Продам)

Продам Микотон Original. Амрита XL. Месячный курс. Скидка 10% в Киеве

Предлагаем приобрести препарат Микотон Амрита, который прошел обширные медико-биологические и клинические испытания в ряде институтов и клиник Киева, Львова, Луцка и Донецка, а также в лабораториях Чернобыля. Запатентован в Европе, США и России. По своей эффективности превосходит японские, китайские и американские ан-ги.

Микотон является первым шагом на пути к комплексному оздоровлению. Очистив все среды организма от внешних и внутренних шлаков, Вы можете подготовиться к дальнейшему укреплению здоровья. Для поддержания организма в здоровом состоянии прием МИКОТОНА должен стать регулярным и каждодневным.

Только в Амрите 100% оригинальный продукт от производителя.
Обращайте внимание на контроль вскрытия. Покупка Микотона в оригинальной упаковке — залог успешной очистки организма и вашей безопасности!

МИКОТОН — инновационная разработка, биологически активная добавка на основе натуральных грибных биополимеров: хитина, глюканов и меланиновю Разработан в Национальной академии наук Украины, прошел широкие медико-биологические и клинические испытания, запатентован в России и патентуется в Европе.

СВОЙСТВА:

МИКОТОН — это щедрый дар Природы, он сочетает в себе комплекс уникальных свойств для поддержания и восстановления организма:

1. МИКОТОН — один из самых сильных биосорбентов. Он эффективно удаляет токсины, попадающие в организм с водой и пищей, в том числе тяжелые металлы, радионуклиды и шлаки, накапливающиеся при нарушениях работы печени, почек и желудочно-кишечного тракта, при этом он не нарушает минеральный обмен.

2. МИКОТОН — мощный натуральный иммуномодулятор. Он способен быстро восстанавливать собственный иммунитет организма и противостоять болезням.

3. МИКОТОН — представитель нового поколения антиинфекционных препаратов. Он эффективно подавляет развитие болезнетворных бактерий, вирусов, простейших и грибков, но, в отличие от известных препаратов, Микотон не токсичен, не имеет противопоказаний и побочных эффектов.

4. МИКОТОН обладает кровоостанавливающими и обезболивающими свойствами; ускоряет заживление ран.

Тел.: (099) 947-56-70, (067) 661-94-30. Виктор Владимирович.

Контактная информация:

Контактное лицо: Виктор Владимирович
Телефон: (099)9475670, (067)6619430
Объявление "Продам Микотон Original. Амрита XL. Месячный курс. Скидка 10% в Киеве" вы можете найти в следующих разделах:

Дата размещения объявления: 13.06.2021, #251848
Школа раннего развития "Осьминожки"

"Осьминожки" – это новая, интересная школа раннего развития в Киеве на Виноградаре. Мы создали нашу школу для всех внимательных и заботливых...

Секция боевого искусства "Шотокан карате"

Классическая японская самозащита без оружия. В ее основе - удары руками и ногами по наиболее уязвимым частям тела. Кроме того, на занятиях к...

Станция кузовного ремонта "CIPO"

Станция кузовного ремонта CIPO предлагает вам ряд услуг, которые будут исполнены с высоким профессионализмом наших мастеров!...

Учебно-развивающий центр "К.У.Л"

1. Языковая школа для деток от 3,5 Учебно-развивающий центр "К.У.Л" приглашает деток от 3,5 лет, взрослых и молодежь на занятия по изуче...

Полезно знать

Альтернативні джерела тепла для батарей опалення
Хочете заощадити на опаленні та зробити свій внесок у збереження планети? Ця стаття розкриє революційні альтернативні джерела тепла для ваших батарей опалення, які допоможуть зекономити енергію та гроші.
Какие блюда готовят с добавлением водки: обзор самых популярных рецептов
Не все знают, что на основе водки можно готовить не только коктейли — этот алкогольный напиток входит в состав некоторых блюд, смягчая их текстуру и делая вкус интереснее
Займ без паспорта в Украине: полезная информация для клиентов микрофинансовых организаций
Покупать что-то в кредит или отправляться на отдых, взяв в долг деньги, – достаточно распространенная ситуация. Причин, почему люди решают взять деньги в долг, на самом деле много. Одно из