Спорт-клуб "Sem-sport"

В фитнес-центре просторный тренажерный зал, функциональный тренинг, интенсивное похудение, микс для похудения, бокс.

У нас работают лучшие тренеры - дипломированные специалисты в области физического воспитания и спорта, мастера спорта по различным направлениям.

Телефон:
(095) 803-4619, (044) 221-4626

Адрес:
пер. Квитневый, 9
Сайт:
www.semsport.com.ua

E-mail:
sem-sport@ukr.net

Фитнес клуб "Mega GYM"
Спортклуб MegaGym предлагает абсолютно новый формат фитнес услуг на рынке Украины. Вы устали пере...
Тренажерный зал на ул. Щорса
Наш тренажерный зал уже открыт для вас! Мы постарались сделать именно такой тренажерный зал, который...
Фитнес клуб "Sport Star"
Посетив фитнес клуб "Sport Star" Вы будете иметь возможность не только усовершенствовать свое тело, ...
Фитнес клуб "Steel Gym"
Готовы к изменениям в жизни? Тренажерный зал "Steel Gym" с професиональным тренерским составом пр...

Спорт-клуб "Sem-sport" на карте Киева




Комментарии пользователей: Спорт-клуб "Sem-sport"

Отзыв от: Elena
18 августа 2018 16:28 #
В июле 2018 в зале был сделан ремонт и исправлены все недостатки. Все чисто и прекрасно)))))
  • +7
Отзыв от: Анна
18 февраля 2018 21:29 #
Спорт клуб сэм это полная антисанитария , все старое , грязное ... на групповых вообще убирают раз в неделю, волосы, грязи.. везде грибок, потолок сыпится... директор вообще неадекватен , бегает , кричит , постоянно чем то недоволен с притензиями... делают скидки с целью заработать но неприводят зал для людей ... просто ужасссссс
  • -17
Отзыв от: Ирина
17 февраля 2018 12:00 #
Спорт клуб СЭм на виноградаре это ужассссс!!! Подлежит закрытию , полная антисанитария , гряз везде , грибок , вонь ковров для фитнеса, потолок мокрый... санэпиденстанция куда смотрит!!!! Это не оздоровление людей!!! Директор хапуга и неадекватен , Рецепция хамы, неприветливые !!! В залах холод, экономия на всём, все в ужасном и старом состоянии..
  • -7
Отзыв от: Titau
05 сентября 2016 16:31 #
Фитнес центром это назвать сложно... как уже было описано выше, все сыпется и грязное. Места мало, если в тренажерном зале более 12 человек, то развернуться уже негде. На кондиционере постоянно экономят (хотя цены... как в сетевых крупных спорт клубах), летом жарко, открывают окна. Как результат, в зале полно мух, комаров, и прочих насекомых. Что ужасно не приятно, особенно когда занимаешься вечером, приходится еще и комаров отганять... Почему то владельцам клуба не приходит в голову "разориться" хотя бы на липучки для мух!!!
Беговых дорожек только 2, одна периодически не работает. И там тоже жара + насекомые. И еще раз про цены... цена не оправдывает качество
  • +4
Отзыв от: Komentarii
13 марта 2016 01:53 #
На сайте клуба да и в разных соц., сетях клуба запущена сильная реклама вроде бы «Sem» самый классный , надежный , царит семейная обстановка и т.д.
« Фитнес-клуб «СЭМ» открыл свои двери в ноябре 2011 года и уже сегодня является одним из самых посещаемых спорт-клубов на Виноградаре.» Но я думаю, что это ненадолго . Почему? Да все просто. Посмотрите фото ниже и все поймете. Зал удобен только тем, что для многих не далеко от дома. В таких условиях не то, что заниматься нельзя, это вредно для здоровья. Зал очень маленький, в нем тесно , чтобы пройти к раздевалке надо пройти весь зал в уличной обуви и верхней одежде (Представьте как грязно там зимой или в слякоть). Раздевалки маленькие , там душно , нужно ждать когда все переоденутся . Стены грязные и сыпятся , они замаскированы в разноцветные отпечатки рук и обуви , но и среди них видна грязь .(фото ниже) . стены выкрашены в желтый цвет разных тонов ..такое ощущение , что в гараже занимаешься . На полу лежит линолеум порванный и тщательно заклеенный скотчем (на фото ниже). Навесной потолок кусками (На фото ниже) . Углы стен отбиты . возле выключателей, стены облапаны аж почернели (на фото ниже .) в углу потолка грибок !(На фото ниже) Местами нет плинтуса ! (На фото ниже) .
«Тренажерный зал укомплектован всем необходимым оборудованием и инвентарем: здесь расположена кардио-зона, силовые тренажеры, зона свободных весов, петли TRX» - это взято с сайта клуба. Могу сказать, что не правда. Зал конечно укомплектован но чем ?? Тренажёр для пресса расшатанный, там можно покалечится. Тренажер от тренажера на столько близко, что невозможно заниматься. Кардио-зона?? Прошу вас , не смешите, 2 беговые дорожки и 2 велосипеда это Кардио-зона ?! Громко звучит! К сожалению беговая дорожка порвана (Это видно на фото) . Она порвана больше 3-х месяцев, на больших скоростях слышно как она цепляется за что-то в середине , это слышно. На беговой дорожке можно остаться инвалидом , на замечания по этому поводу не отреагировали . Петли TRX .. их в зале НЕТ !! .В углу зала лежат блины разломаные и никто их не уберет , они лежат там уже месяц! Администраторы видимо никак на это не реагируют . А чего им реагировать , если заходишь в зал они не поздороваются , пока ты первый не поздороваешься , и то в том случае ,если не заняты разговорами друг с другом . В зале два администратора чёрненькая девушка и непонятно как покрашена женщина ..почему так выражаюсь , да потому что нет бейджиков и не понятно как их зовут . Отношение на рецепции ужасное , «непонятно как покрашена женщина» не то что никогда не улыбается ,ее наверное вообще раздражают люди .
Цены в зале такие как СпортЛайфе (если брать абонементы на 1 месяц или на 1 год ) Но качество разное , лучше ездить в другой зал, чем ходить в этот возле дома.Но каждый делает выводы свои .
  • +2
Отзыв от: ира
09 сентября 2015 17:37 #
в этом клубе зимой нет отопления жуткий холод.экономия
  • +6

Добавить комментарий ↑ в начало