Мастер по наращиванию волос "Елена"

Наращивание натуральных волос. Самая щадящая технология, абсолютно безопасная для Ваших волос, увеличение длины (30-80 см), объема волос в 3-5 раз!

Огромный выбор волос на месте. Подберу найболее подходящий для Вас способ наращивания, исходя из густоты ваших волос, вашей стрижки и суммы, которую вы готовы потратить на красоту для ваших волос, волосы выбираются на месте (вам не надо ездить и искать волосы самостоятельно).

Профессионально выполню работу и бесплатно придам форму прическе.

Наращивание височной зоны, капсулы практически не заметны. Волосы не путаются и не выпадают. Можно красить, делать химическую завивку, укладывать как угодно и чем угодно, посещать сауну, солярий.

Качество гарантирую. Снятие наращенных волос, коррекция, продажа материала и др. А так же афрокосички (афрокосы, пони, гофре, зи-зи, локоны), коррекция. Имею опыт. Возможен выезд мастера на дом.

Телефон:
38 (067) 114-6144

Адрес:
г. Киев
Студия красоты "Incanto"
Студия красоты "Incanto" стремится идти в ногу со временем, поэтому мы используем самые современные ...
Оздоровительно-эстетический комплекс "Кияночка"
Оздоровительно-эстетический комплекс "Кияночка" приглашает истинных ценителей здорового образа жизни...
Салон красоты "Линда"
Салон Линда всегда для Вас! Каждый найдет у нас свою услугу! Наш приоритет - гарантированное каче...
Салон красоты "Панночка"
С давних времен женщины всего мира стремятся придать своим рукам, коже и волосам ухоженный вид. Н...

Комментарии пользователей: Мастер по наращиванию волос "Елена"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Мастер по наращиванию волос "Елена", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Мастер по наращиванию волос, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Елена, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало