Сервисный центр "УкрТехСервис"

Услуги:
- ремонт кухонной техники;
- подключение бытовой техники;
- ремонт газового оборудования;
- ремонт встроенной бытовой техники;
- ремонт компьютерной техники;
- ремонт аудио, видеотехники;
- ремонт крупной бытовой техники.

Телефон:
(066) 474-9884, (044) 337-7328

Адрес:
ул. Красногвардейская, 22
Сайт:
www.uteh.com.ua

E-mail:
fotomaster@uk.net

Установка и ремонт мини-АТС
Комплексные решения для любого бизнеса на базе мини АТС Panasonic, LG Nortel, Samsung, Siemens и IP ...

Филиалы УкрТехСервис (Сервисный центр):

  • Адрес: ул. Срибнокильская, 4, (Позняки Позняки )
    телефон: (099) 160-1112, (044) 337-7328

Сервисный центр "УкрТехСервис" на карте Киева




Комментарии пользователей: Сервисный центр "УкрТехСервис"

Отзыв от: Лидия
01 октября 2018 19:26 #
Если хотите потратить впустую свое время, тогда Вам именно в «Укртехсервис» (судя по их сайту http://uteh.com.ua , он же «Фотомастер»).
Выбрала этот сервисный центр исключительно по территориальному расположению, несмотря на самые высокие расценки по вызову мастера на дом (в сравнении с другими опрошенными мной 9(!) центрами), несмотря на то, что при согласии на их ремонт, они не отменяют оплату вызова, как делают все те же опрошенные 9(!) центров. Но установить цены по максимуму – это не значит оказать хотя бы нормальный уровень сервиса, про высокий, который бы соответствовал ценам, я вообще промолчу.
Так вот, несмотря на то, что ты должен заплатить по максимуму за то, чтоб к тебе просто пришли с соседней улицы + за ремонт + за детали, ты все же оформляешь заявку, согласовываешь дату/время и ждешь (в надежде получить качественную услугу в оговоренные (!) сроки). В итоге, прождав мастера до позднего вечера, ты так и не увидишь его. Более того, тебе даже никто не удосужится позвонить, чтобы перенести визит на другой день/время или отменить твою заявку, про извинения нет смысла даже и писать...
При этом люди на своем сайте пишут, что дорожат своей репутацией и даже флаг вывесили, добавили патриотично в название приставку «укр»… Думаете, что это поможет?! С репутацией все ясно, за нее говорит отношение к клиентам… Но хоть бы флаг не позорили! Или он дает индульгенцию касательно неуважительного отношения к клиентам, их времени?! Хотя, думаю, в словарном запасе сотрудников «сервисного» центра нет таких слов, впрочем, как и понимания клиентоориентированности в целом….Увы и ах! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
  • -4
Отзыв от: nikolay
28 мая 2015 15:40 #
Сдавал свой MacBook Pro 15 на диагностику в 2014. Диагностировали они его пару месяцев, после этого сказали что они не знают что с ним, но могут паять мост, потому что предполагают что проблема в нем. Гарантий они не дают, я отказался и вернулся забрать свой мак, удивление моему не было предела - они разбили трекпад и повкручивали не родные болты. Кто знает что такое макбук понимают что там должно все стоять родное. Пообещали вернуть новый трекпад, уже прошло больше года и так не вернули
  • +2

Добавить комментарий ↑ в начало