Студия бодифлекса и фитнеса для лица "Новое тело"

Бодифлекс Студия "Новое Тело" приглашает Вас пройти уникальные по своей эффективности Авторские Программы - похудения, омоложения лица и шеи, оздоровления организма по направлениям:

- Бодифлекс,
- Фитнес для лица и шеи "Анти-эйдж",
- Коррекции осанки,
- Релакс (снятие мышечных блоков).

Телефон:
38 (067) 441-1276

Адрес:
ул. Предславинская, 11
Сайт:
www.novoetelo.com.ua

E-mail:
mynovoetelo@yandex.ua

Ближайшее метро:
Олимпийская Олимпийская
Дворец Украина Дворец Украина
Академия искусств "INSE"
Команда Академии искусств INSE использует лучшие программы, отточенные 9 годами опыта. Для нас важен...
Клуб активного отдыха "Подольский"
Клуб активного отдыха "Подольский" предоставляет Вам уникальную возможность провести незабываемое вр...
Фитнес клуб "Sport Star"
Посетив фитнес клуб "Sport Star" Вы будете иметь возможность не только усовершенствовать свое тело, ...
Фитнес клуб "Колизей"
Фитнес клуб "Колизей" - это уникальное место для активного отдыха, а также место для новых приятных ...

Студия бодифлекса и фитнеса для лица "Новое тело" на карте Киева




Комментарии пользователей: Студия бодифлекса и фитнеса для лица "Новое тело"

Отзыв от: Ирина Кошевая
11 февраля 2015 12:45 #
студию смело рекомендую--на бодифлексе здесь похудела на 9кг, а фитнес для лица меня еще больше впечатлил! Такого омолаживающего эффекта не ожидала. Моя косметолог уже ходит к Светлане заниматься--потому как тоже впала в шок, увидев меня всего через 2месяца занятий: моих носогубных складок и др.моментов на лице, с которыми боролись все время словно и не было.Что меня сделало постоянным клиентом студии--это профессионализм тренера:материал дает доступно и уверенно, к проблеме относится вдумчиво, методики уникальные, персональный подход к каждому. За здоровую спину и жизнь без боли отдельная моя благодарность! Желаю дальнейшего развития и успехов!
  • +22
Отзыв от: Алена
13 марта 2013 14:00 #
занималась индивидуально (у меня маленький малыш, корректировала фигуру после берем-ти), тренер приезжала на дом. Занятиями осталась довольна: пунктуальна, доходчиво все объясняет, внимательна. Занимались всего 2недели, но по животу и вещам чувствую, что эффект похудения есть+аппетит сократился, и энергии стало больше.
  • +71
Отзыв от: Юля
25 января 2013 14:16 #
занимаюсь в этой студии уже 3-й месяц, после базового захотела продолжить занятия. Хочу отметить работу тренера--действительно индивидуальный подход, никакого конвейера, как часто это бывает в подобных заведениях, уделяется внимание лично каждому. Особенно советую на базовый курс сюда идти,некоторые люди в группе приходили после других тренеров,отмечали, что качество занятий здесь гораздо выше, ну и результат соответственно.
  • +62
Отзыв от: Надежда
07 января 2013 17:50 #
Я занимаюсь бф уже полгода. Очень нравится! Теперь всегда себя хорошо чувствую--бодрая и отличное настроение!За месяц занятий ушло 4.5кг и 32см, а позже еще ушло 3кг--я пришла к "своему весу", при этом могу все есть, не ограничивая себя(в разумных пределах конечно, но в этом очень выручают навыки по пищевому поведению, которые я узнала на занятиях). Да, и еще, что для меня важно--месяца за полтора расстаял целюлит! Мое мнение- бодифлекс помогает похудеть очень щадящим и приятным, если так можно выразиться способом, и при этом быстро! По поводу занятий в этой студии--все замечательно, иногда хожу к ним на семинары или разовые занятия, чтобы выучить новые упражнения.
  • +31
Отзыв от: Лора
10 августа 2012 15:54 #
С бодифлексом я худела после родов. И весьма успешно, в общей сложности за 4,5мес я сбросила почти 30 кг! Тогда это меня спасло от депрессии и мысли, что все лучшее позади. Занималась в этой студии у Светы. Ее опыт, поддержка и внимание помогли мне вернуть фигуру и снова в себя поверить.
  • +35
Отзыв от: Анна
03 мая 2012 18:34 #
Очень понравился курс! Понравилось все! Условия занятий (зал,музык.сопровождение,близость метро) И конечно самое важное--Тренер! На занятия бежала, и полтора часа пролетали, как 1минута. Действительно было очень интересно.Отдельное спасибо за медитации, для меня это новый позитивный опыт. Понравилось, что внимание уделялось персонально каждому. За время занятий ушло 21 см, но самое главное для меня--ушел практически весь целлюлит. Я 2 раза в год делаю антицел-й массаж, но такого результата да еще и в такой короткий срок не было! моя благодарность Светлане за дополнительные упражнения для ног и коленей, это мои самые проблемные зоны, под конец курса максимальный объем ушел с этих зон! занималась по схеме, которую тренер мне прописала. Еще раз большое Вам спасибо!
  • +32
Отзыв от: Evgeniya
13 марта 2012 17:00 #
посещала эту студию с дочкой. Только положительные впечатления.Прекрасный преподаватель, занятия проходили легко, не перегружающе. У меня улучшилось самочувствие и уменьшились объемы. За курс похудела на 3кг. Все очень понравилось, теперь продолжаю заниматься дома и рекомендую эту студию своим знакомым
  • +39
Отзыв от: Лариса
22 февраля 2012 18:46 #
а я хочу сказать огромное спасибо за ту атмосферу, которую создает тренер на занятиях. Это отмечают абсолютно все! и на последнем занятии мы всей группой просили продолжения занятий или дополнительный курс сделать--думаю, это тот критерий, который говорит о качестве и эффективности. Еще раз спасибо, Светочка за Ваше терпение, легкость, подход, чувство юмора и такие простые объяснения с первого взгляда необъяснимым вещам! Надеюсь, до скорых встреч! С уважением, Лариса Буряк(утр.гр.)
  • +34
Отзыв от: Екатерина
21 января 2012 14:12 #
От занятий в этой Студии остались только приятные впечатления, подкрепленные хорошим результатом(я стала не только стройной, но и прекрасно себя чувствую! а зимой в связи с перепадами погодных условий у меня всегда с этим были проблемы). Похудела за месяц на 4 кг, но визуально кажется, что больше--тело подтянулось. Прекратились ноющие боли в спине, прошел кашель /3 месяца ничем не могла вылечить/, сон стал глубоким, и теперь я бодрая и энергичная остаюсь до вечера! Каждое занятие разнообразно, и в целом действительно получился комплексный подход к проблеме похудения.Получила много полезной информации, которую и использую) Спасибо! через время собираюсь курс повторить. Катя
  • +56
Отзыв от: Таня
02 декабря 2011 12:27 #
Занималась в этой cтудии в ноябре. Посещение занятий доставило максимум удовольствия, и я за 2.5недели получила отличный результат: минус 19.5см в объеме и 3 гк веса. И это при том, что в еде себя не ограничивала. Помогли конечно рекомендации тренера по пищевому поведению—это простые, но очень действенные советы, следовать которым легко, а результат достигается быстро.Тренер очень приятный и толковый, я сама мастер спорта—кое- что в этом понимаю. Кроме того, улучшился сон, и в целом я стала спокойнее. И еще, я со второго занятия бросила курить! Огромное спасибо Светлане за новый опыт, за новые знания и за позитивное настроение. Татьяна.
  • +62

Добавить комментарий ↑ в начало