Оптовая компания "КТС"

Бытовая химия оптом с компанией ООО\"КТС\" - это Ваш шаг к процветанию и благополучию.

Если Ваша фирма осуществляет свою деятельность в сфере розничной торговли и в ассортименте Вашего магазина присутствуют товары для дома - то это предложение для Вас.

Туалетное мыло, всевозможные чистящие средства, освежители воздуха и другая бытовая химия оптом от компании "КТС" - наиболее выгодное решение по нескольким причинам.

В компании "КТС" работает собственная служба доставки, а это значит, что Вы сможете получить товар своевременно и при минимальных затратах.

"КТС" предлагает самый широкий ассортимент товаров бытового назначения, вполне способный удовлетворить любые потребности наших клиентов.

Телефон:
38 (044) 591-9307

Адрес:
пр-т Победы, 44
Ближайшее метро:
Шулявская Шулявская

Оптовая компания "КТС" на карте Киева




Комментарии пользователей: Оптовая компания "КТС"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Оптовая компания "КТС", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Бытовая химия оптом, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании КТС, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало