Сеть салонов итальянских дверей "Аванти"

Салон итальянских дверей "Аванти" - мы №1 в Украине! ТМ "Аванти" — эксклюзивный представитель ведущих фабрик Италии на рынке Украины.

Мы сотрудничаем более чем с двадцатью итальянскими фабриками и предлагаем к продаже следующие группы товаров:
- двери — межкомнатные, входные;
- раздвижные межкомнатные перегородки;
- лестницы — маршевые, винтовые, чердачные;
- гаражные ворота.

Телефон:
38 (044) 573-4060, (098) 082-1662

Адрес:
пр-т Воссоединения, 5
Сайт:
www.avanti.com.ua

Магазин красок IVC "Лаборатория цвета"
Первый эксклюзивный склад-магазин Итальянских красок IVC в Киеве - является представительством конце...
Интернет-магазин стройматериалов "Тривита"
В интернет-магазине строительных материалов Тривита Вы сможете купить любой материал вне зависимости...
Планета 2000 - Все для строительства и ремонта
Предприятие "Планета 2000" предлагает комплексное обслуживание в ремонтно-строительной сфере. У нас ...

Филиалы Аванти (Сеть салонов итальянских дверей):

  • Адрес: ул. В. Чорновола, 20, (Политехнический институт Политехнический институт )
    телефон: 38 (044) 585-8221, 585-8224, (067) 656-8148
  • Адрес: ул. Большая Окружная, 110, ТЦ "Аракс",
    телефон: 38 (044) 581-5363, 581-5364, 581-5365

Сеть салонов итальянских дверей "Аванти" на карте Киева




Комментарии пользователей: Сеть салонов итальянских дверей "Аванти"

Отзыв от: Алекс
12 августа 2015 18:58 #
Я, к сожалению, не читаю отзывов о фирмах-поставщиках перед размещением заказов. К сожалению. За что и страдаю. Хочу рассказать о фирме Аванти. Может быть моя информация поможет другим, более предусмотрительным людям. Могу сказать, что за 4 года на фирме Аванти ничего не изменилось. Отношение к клиентам такое же наплевательское. Без 100% предоплаты никто с вами разговаривать не будет. Такое "доверие" к заказчикам поначалу насторожило. Но внешний (солидный) вид магазина и неплохой ассортимент дверей сгладил это первое неприятное ощущение. Как Вы уже догадались, сроки поставки были нарушены. И нарушены серьезно. Первая часть заказа пришла с опозданием в 1,5 месяца. При этом двери пришли некомплектными (без личинок замков и обналичников). Вторая партия пришла с задержкой поменьше. Всего в 2,5 недели. При подписании договора я не сильно обращал внимание на размер неустойки за просрочку поставки. Есть неустойка - ну и хорошо. А зря! В итоге сумма неустойки за огромное опоздание поставки составила всего 1.400 грн (при сумме заказа в 260.000 гривен!). Из суммы неустойки, правда, фирма Аванти добровольно выплатила что-то около 650 грн. Остальные требования посчитали необоснованными (по их мнению, двери без замков и обналичников все равно являются дверями. Ну что ж, пускай им будет всю жизнь чай без сахара  ). Хочу еще отметить, что абсолютно ВСЕ дополнительные услуги (доставка, выезд замерщика, врезка замков, подгонка дверей по высоте и т.д., и т.п.) в этой компании являются платными. Никаких подарков или скидок!! И стоят все эти доп.услуги тоже немаленьких денег.
Хочу предостеречь всех, кто волею судьбы от безысходности будет вынужден заказывать двери в этой фирме. Если уже так сложилось и Вам реально негде больше заказать поставку дверей, то требуйте включение в договор более серьезных штрафных санкций за просрочку. А то, что просрочка будет - даже не сомневайтесь! Вам расскажут, что договор типовой (???!!!), что начальство сидит в Одессе и согласовывать надо долго и нудно. Чепуха! Требуйте! Никуда они не денутся. Не так уж много у них заказов! А с таким отношением к клиентам будет еще меньше. P.S. Кстати, за просрочку передо мною даже не извинились. То ли у них это в порядке вещей, то ли просто хамы?
  • +16
Отзыв от: Анжела
17 января 2012 21:00 #
Три года назад начали строительство дома, долго выбирали фирму по продаже дверей. Решили лучше пусть недорогая, но качественная Италия, чем супер дорогие отечественные двери. Выбрали Аванти, сделали все проемы строго определенного размера. В 2011 году в октябре установили две двери (класс!), правда получилось на 17000 гривен, но качество как надо. И вот в январе заказываем еще двери, а ВСЕ- ТАКИХ РАЗМЕРОВ НЕТ - ПЕРЕСТРАИВАЙТЕ ДОМ.И куда засунуть двери менеджеру Тутику, если даже оформлять и заказывать двери без 70% оплаты через банк--он не собирался. Сказал можете подавать в суд!! Как вам сервис???
  • +18

Добавить комментарий ↑ в начало