Свадебное агентство "Эльф"

Сотрудники и партнеры агентства помогут профессионально подобрать свадебное платье и аксессуары, сделать изысканную прическу и макияж невесте, произвести фото и видеосъемку свадебного торжества, испечь знатный каравай и свадебный торт, восхитят свадебным фейерверком.

Флористы дадут рекомендации в подборе букета для невесты, бутоньерок для жениха и гостей, украсят свадебный кортеж и банкетный зал живыми цветами.

А любимые воздушные шары - неотъемлемый атрибут праздника родом из детства? Со вкусом созданные композиции, неожиданные фигуры, гирлянды из разноцветных шаров будут радовать глаз на протяжении всего торжества.

Телефон:
(093) 313-7597, (099) 325-5719, (096) 558-0387

Адрес:
г. Киев
Сайт:
www.elf.in.ua

E-mail:
info@elf.in.ua

Комментарии пользователей: Свадебное агентство "Эльф"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Свадебное агентство "Эльф", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Свадебное агентство, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Эльф, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало