Юридическая консультация "Адвокат Киев"

Юридическая консультация "Адвокат Киев" — независимая адвокатская фирма, главный офис которой находится в Киеве, и которую возглавляет адвокат Черная Елена Алексеевна, специалист по уголовным и гражданским делам в судах Киева.

Адвокаты юридичекой консультации дают своим клиентам грамотные и практичные советы, с целью скорейшего разрешения их проблем с соответствующей пропорцией цена/результат.

Мы предлагаем Вам услуги по всем категориям гражданских, уголовных и хозяйственных дел с гарантией полного соблюдения Ваших прав и интересов в тот момент, когда это действительно нужно Вам.

Телефон:
38 (044) 593-9987, (094) 926-5792, (067) 748-9496, (093) 502-4936

Адрес:
г. Киев
Сайт:
www.advokat-kieva.com.ua

E-mail:
advokatkieva@ukr.net

Юридическая компания "от "А" до "Я"
"от "А" до "Я" юридическая компания, бюро переводов, страхование предоставляет полный спектр юридиче...
Адвокат Орест Шевчук
Консультации и разъяснения по правовым вопросам, составление заявлений, жалоб и других документов пр...

Комментарии пользователей: Юридическая консультация "Адвокат Киев"

Отзыв от: Butik
20 июня 2014 12:14 #
Очень грамотный адвокат по наследству.
  • +24
Отзыв от: Ковальчук
26 декабря 2013 18:06 #
Уважаемая Елена Алексеевна, не знаю куда еще Вам написать.

Спасибо Вам огромное за мое наследство. Пусть Вам Господь даст много здоровья, счастья и успехов. Пусть Вам везет во всем. Я знаю сколько Вы намучились с моим делом. Вы большая-пребольшая молодец.

Люди, у всех у кого очень сложные вопросы с наследством - обращайтесь к адвокату Черной. Этот человек знает про наследство все, то о чем судья даже не догадывался. Какая же она умничка, как она выиграла мое дело в суде. Она может помочь, там где все отказывают. Я пишу о ней этот отзыв везде. Она очень грамотный адвокат и очень опытный. Ваша дотошная клиентка Ирина Николаевна Ковальчук.
  • +26

Добавить комментарий ↑ в начало