Мини отель "Лукьяновский"

Мини-отель расположен в непосредственной близости к историческому центру Киева, в 100 метрах от одной из центральных станции метро «Лукьяновская».

Поселившись у нас, Вы сможете добраться до центра города за 7 мин на метро (ст. метро «Золотые Ворота»), до выставочного центра «КиевЭкспоПлаза» - за 10 мин на автомобиле.

Легко и быстро можно доехать в любую точку города не более чем за 30 мин как на общественном транспорте, так и на собственном автомобиле. Вблизи нашего отеля расположены главные офисы крупных банков, страховых компаний, бизнес-центры, крупные профильные медицинские учреждения, большой кинотеатр, рынок.

Наш мини-отель занимает весь этаж в новом, построенном в 2010 году, 22-этажном утепленном здании.

К Вашим услугам - 33 комфортабельных номера от эконом-класса до номеров категории «люкс». Все они оборудованы двуспальными или двумя односпальными кроватями с ортопедическими матрацами, кондиционерами, 32” LCD телевизорами, DVD плеерами.

Везде подключен Интернет. Кроме того, в каждом номере есть мини-кухня со встроенным холодильником и электрической плитой, электрочайник, утюг, фен.

При необходимости Вы всегда сможете воспользоваться стиральными машинами, а также услугами нашей прачечной.

Поселение в отель и бронирование – круглосуточное.

Телефон:
38 (044) 483-9497, (050) 381-7123, (098) 932-0567, (093) 431-9220

Адрес:
ул. Белорусская, 3, 3-й этаж
Сайт:
www.superhotel.kiev.ua

E-mail:
superhotel@ukr.net

Ближайшее метро:
Лукьяновская Лукьяновская
Рубрики:
Гостиницы
Отельно-ресторанный комплекс "Мисливський двiр"
"Мисливський двір" ("Охотничий двор") - здоровый отдых с изысканной трапезой Уик-энд за городом, ...

Мини отель "Лукьяновский" на карте Киева




Комментарии пользователей: Мини отель "Лукьяновский"

Отзыв от: wbm
02 февраля 2017 15:56 #
Очень недовольны. Планировали праздновать день Рождения 28.01.2017, бронировали номер. Несколько раз мы предлагали внести предоплату, на что нам отвечали отказом. Прямо в день Рождения нам сообщили, что квартиру не освобождают и наша бронь аннулируется, даже не предупредили. Администратор нахамила на вопросы почему не сказали заранее.
Лучше не тратьте время на этот отель, так как ответственности за бронь они нести не хотят и хамское отношение гарантировано
  • +15
Отзыв от: Mawa
16 мая 2012 17:41 #
Понравилось все. Красивый, уютный номер. Возможность комфортно разместиться с детьми в двухместном номере. В номере TV, DVD -плеер, микроволновка, холодильник, стиралка - за пять дней даже не всем успели воспользоваться. Замечательная душевая. Wi-Fi. Две минуты до метро, 10 минут и ты в центре. Что еще надо для ознакомления с городом? Полный восторг!
  • +29

Добавить комментарий ↑ в начало