Салон "Перукарня на 2му поверсi"

Это парикмахерская для тех людей, которые хотят достойно выглядеть, независимо от настроения и состояния кошелька! ;)

Уютная атмосфера, приветливый персонал, легкая музыка и горячий кофе... а главное: стрижки, прически, маникюр, педикюр и многое, МНОГОЕ другое по боле чем доступным ценам!

Система скидок:
особые цены детям до 7 лет. По понедельникам пенсионерам скидка -20%


Телефон:
38 (050) 282-0074, (063) 607-1423

Адрес:
ул. Л. Руденко, 6а, 2-й этаж
Сайт:
perukarnya2.com.ua

E-mail:
perukarnya2@yndex.ua

Ближайшее метро:
Харьковская Харьковская
Позняки Позняки
Студия красоты "Wizard"
WIZARD – первый шаг в красивую жизнь У нас есть только одна возможность быть красивыми, но быть п...
Косметический кабинет Лилии Сокульской
Меня зовут Лилия Сокульская, я – косметолог, успешно работающий в этой сфере уже более пятнадцати ле...
Салон красоты "Панночка"
С давних времен женщины всего мира стремятся придать своим рукам, коже и волосам ухоженный вид. Н...
Салон красоты "Линда"
Салон Линда всегда для Вас! Каждый найдет у нас свою услугу! Наш приоритет - гарантированное каче...

Салон "Перукарня на 2му поверсi" на карте Киева




Комментарии пользователей: Салон "Перукарня на 2му поверсi"

Отзыв от: d0940
25 июля 2013 22:49 #
20 июля мне довелось побывать в этой Майстерне на Урловской у "мастера" Ирины. Оплачивала полную стоимость селевого покрытия френч 130 грн. На следующий день белые кончики на 3 ногтях потрескались. Я обратилась сюда же на коррекцию. Ирина мне ногти то переделала, но мне пришлось выслушать много всяких теорий о том, что это я ударилась где-то, что ногти тонкие ( хотя этим я никогда не страдала) и т.д. В среду практически на всех ногтях были сколы и трещины. Я опять обратилась к ней, но уже с просьбой вернуть деньги, за некачественную услугу. Пообещала поговорить с директором, взяла телефон, но перезванивать пришлось мне., в следствии чего я узнала, что мне согласны вернуть только половину, и то в том случае, если она мне этот же маникюр и снимет, и прямым текстом было сказано что я хочу забрать деньги и ходить с маникюром дальше. Но это было теоретически невозможно т.к.. к вечеру четверга, на работе куски этого "чудесного маникюра" откалывались и сыпались на стол и клавиатуру. Выглядело это дело ужасно просто.
Я все таки пришла к этому "чудо-мастеру", которая вместо извинений и хотя бы...списания на то что попался некачественный лак швыряла всем перед моим носом, выдвигала теории о том, что у меня менструация, гормональный сбой и куча всякой фигни. Ответа на вопрос, почему она об этом не спросила, когда бралась за работу первый раз я так и не услышала.
Я делала гелевое покрытие не первый раз и на мое замечание о том, что услуга выполнена некачественно , "посоветовала" мне ходить туда где я делала его раньше. К слову сказать, делать у нее маникюр желания у меня и так нет.
Снятие этого чуда заняло более часа, при чем она все это спиливала, размачивала и опять пилила. Это ужас. Хотя на соседнем кресле шеллак снимала девушка,которая делала покрытие в другом месте. У нее все прекрасно снялось, после размачивания, то есть так как и должно быть.
Хочу обратить Ваше внимание , что материалы используются дешевые G.La Color, стоимостью 60 грн., тогда как СND - 170 грн. за тот же объем. Стоимость покрытия равна.
Категорически не советую делать здесь покрытие гель-лаком. Помимо того, что он не держится на ногтях, при его снятии еще и свой ноготь спилят по самое не могу.
  • +22
Отзыв от: Серж
21 мая 2013 22:34 #
странно, что нет отзыва от парней.. буду первым. Был в парикмахерской на 2м этаже, прической остался доволен не только я... Кому нужна стрижка аля "Мигель Велозу" - смело идите к Оле! И девушка приятная и мастер она классная!
  • +12
Отзыв от: Валентина
14 мая 2013 21:31 #
По совету подруги зашла в «Парикмахерскую на втором этаже», и осталась безумно довольна…зашла так на маникюр…и осталась на педикюр. Потом подумала что не плохо бы и бровки привести в порядок)В общем, через пару дней иду наращивать реснички) Мариночка, большое вам спасибо и за ваше мастерство и за приятную компанию)До встречи)
  • +21
Отзыв от: Аня
14 мая 2013 18:06 #
Стригу своего малыша в Мастерской маникюра у Марины, в это же время делаю маникюр у Алены. удобно, быстро и качественно. спасибо девочкам!
  • +4
Отзыв от: Натали
14 мая 2013 12:12 #
Уютно, умеренные цены, хороший салон. Очень талантливые мастера и спасибо за великолепно нарощенные ногти на руках, отличный педикюр. Всегда остаюсь довольной работой мастера Марины.
  • +25
Отзыв от: Авизка
14 мая 2013 09:36 #
Очень рекомендую мастера "Майстерні манікюра" Ирину, провести время в хорошей компании и при этом получить качественный сервис по действительно доступным ценам вдвойне приятно. Спасибо за красивые ноготки и классный шеллак, который продержался у меня более 2-х недель.В ближайшее время - ждите:)!
  • +5
Отзыв от: алёна
14 февраля 2013 15:52 #
вчера нарастила ресницы в Мастерской Маникюра за 199 грн. результат превзошел ожидания! ресничка к ресничке, взгляд открытый с искринкой! очень классно, правда. всем рекомендую мастера Марину. большое Вам спасибо!
  • +33
Отзыв от: Перукарня
08 февраля 2013 10:00 #
Для всех влюбленных и не только, суперскидки на услуги до -40%!
Только одну неделю, накануне самого романтичного праздника Дня Святого Валентина, мы рады Вам предложить акционные скидки на самые востребованные услуги:
1. Наращивание ресниц всего за 199 грн!
2. Наращивание ногтей всего 199 грн!
3. Маникюр+шеллак всего за 129 грн!
4. Педикюр+шеллак всего 199 грн!
5. Маникюр+парафинотерапия всего 99 грн!
6. Женская стрижка+маникюр всего 99грн
7. Мужская стрижка+маникюр всего 99грн!
8. Шеллак+плетение кос всего 109 грн!
Приглашаем Вас посетить "Перукарню на 2му поверсi" на Л.Руденко или "Майстерню Манiкюру" на Урловской. Мы там, где Вам удобно! Подробнее на нашем сайте.

  • +30

Добавить комментарий ↑ в начало