Магазин женского белья "A&J"

В магазине "A&J" всегда в наличии большой выбор белья, корсетной, чулочно-носочной и трикотажной продукции, купальников и обуви.

Правильно подобранное женское белье становится средством обольщения. В то же время оно должно быть удобным и подходить для повседневного ношения.

У нас Вы подберете модель, которая будет сочетать в себе все эти качества.

Приятные цены, высокий уровень обслуживания. В нашем магазине Вы можете сделать себе или Вашей любимой второй половинке подарок, который порадует и согреет Вас в любое время года.

Телефон:
(063) 204-8585

Адрес:
пл. Печерская, 1, магазин 82
Ближайшее метро:
Позняки Позняки
Рубрики:
Магазины белья
Интернет-магазин эротического белья "Anir"
В нашем интернет-магазине эротического белья www.anir.com.ua Вы найдете все, чтобы разнообразить и в...

Магазин женского белья "A&J" на карте Киева




Комментарии пользователей: Магазин женского белья "A&J"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Магазин женского белья "A&J", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Магазин женского белья, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании A&J, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало