Свадебный салон "Весільна парасолька"

На самом деле, все очень просто. Процесс подготовки к свадьбе надо начинать с покупки наряда для невесты, ведь решив вопрос со свадебным платьем в выигрыше все:
- сама невеста, то есть ВЫ – у Вас уже есть платье, о нем не надо больше мечтать, мерить и искать;
- Ваши подруги, которых Вы водили в качестве группы поддержки по всем салонам Киева – теперь они могут с чистой душой и совестью заняться поисками своего наряда на свадьбу, им ведь тоже надо;
- Ваши мама-папа-свекровь-свекор, которые уже могут быть спокойными – их дочь на свадьбу обута-одета, платье не будет сюрпризом на свадьбе, душа спокойна;
- сам жених – ведь у Вас для него «найдется» целая куча времени: пойти просто погулять, поужинать, заняться поисками костюма для жениха и т.д.
в выигрыше даже сама свадьба – теперь ею будет кто-то заниматься, ведь определившись со свадебным платьем для невесты, Вы уже определись и со стилем свадьбы.

Система скидок:
действует партнерская программа для покупательниц.


Телефон:
38 (044) 570-7022, (095) 363-0970

Адрес:
ул. А. Мишуги, 3в, 2й этаж
Сайт:
www.parasolka-salon.com.ua

E-mail:
info@wedding-umbrella.com.ua

Ближайшее метро:
Позняки Позняки
Харьковская Харьковская

Свадебный салон "Весільна парасолька" на карте Киева




Комментарии пользователей: Свадебный салон "Весільна парасолька"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Свадебный салон "Весільна парасолька", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Свадебный салон, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Весільна парасолька, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало