Загородная VIP-резиденция "Горный Ручей"

Если вам нужна гостиница в аэропорту Борисполь, vip-резиденция "Горный ручей" вам идеально подойдет. Мы расположены в живописном уголке Киевского пригорода.

Это уникальное место расположено в 5 минутах от аэропорта Борисполь, и в 25 минутах от центра Киева. Вы ожидаете следующий рейс, приехали по делам, на отдых или транзитом – Загородная VIP-резиденция "Горный Ручей" постарается сделать все, чтобы минуты проведенные у нас были незабываемыми.

Телефон:
38 (0459) 534-921, (067) 249-6666

Адрес:
ул. Мичурина, 66, с. Гора, Бориспольский район
Сайт:
www.gorniy-ruchey.com

E-mail:
info@gorniy-ruchey.com

Рубрики:
Гостиницы
Отельно-ресторанный комплекс "Мисливський двiр"
"Мисливський двір" ("Охотничий двор") - здоровый отдых с изысканной трапезой Уик-энд за городом, ...

Комментарии пользователей: Загородная VIP-резиденция "Горный Ручей"

Отзыв от: Невеста
11 февраля 2015 18:48 #
Мы праздновали свадьбу в Горном ручье. Праздник прошел хорошо, но это я не хотела портить себе день и настроение. А замечаний было не мало:(( Местность хорошая: зеленая территоря, огромный зал-шатер, поляна для выездной церемонии. Сказка:) НО!:( нужно всех контролировать и перепроверять. Официанты нагленькие. Уносили на половину полные блюда, прикрыв их скомканными салфетками! Видно голодные были!!!:(( когда выносили чай и кофе гостям - уточняли не хотят ли они за него рассчитаться сами. Гости в недоумении расчитывались, и чаевые оставляли. А мы официантам заплатили отдельно! Их чаевые оговаривались сразу. Очень не порядочно. Стульчики для выездной церемонии нужно оплачивать отдельно. Мы оплатили и нам обещали, что это будут совершенно разные стулья. А оказалось одни и теже, просто вынесли из шатра а потом занесли, еще и с задержкой. Организация храматет... И действительно, администрация все забывает. Даже номер для молодоженов убирали при нас. Зашла невеста носик припудрить и сумочку оставить, а её встречает ведро с водой и горничная с тряпкой. Вот так нас ждали. Тоже самое было с фермером для гостей. Его накрыли при гостях, хотя время прибытия было оговорено. Еще был нюанс с вещами. Забыли мы возле шатра хлопушки 6штук (огромные такие с сердечками внутри, каждая по 250грн) вернулись за ними вечером в день выезда из гостиницы (это на следующий вечер после свадьбы) и нам их к сожалению найти никто не помог. Ну такое, сами конечно не уследили. Так что, если выбрали этот ресторанный комплек - контролируйте от начала и до конца. Контролируйте все и всех.
  • +13

Добавить комментарий ↑ в начало