Гостиный двор "Галант"

Гостиный двор "Галант" расположен в г. Борисполь, в 200 м от трассы Киев-Харьков (10 км от аэропорта "Борисполь" и 20 км от Киева).

Гостиница "Галант" состоит из трех этажей и располагает 19 гостиничными номерами: эконом, стандарт и люкс. Все номера Гостиного двора оборудованы двуспальными и односпальными раздельными кроватями, есть фен, телевизор, доступ к интернету, летняя площадка, финская и электрическая сауна, детская игровая площадка.

Телефон:
(098) 080-9682, (050) 863-2395

Адрес:
ул. Головатого, 18, г. Борисполь
Сайт:
www.hotels-kasana.com

E-mail:
hotelskasana@gmail.com

Рубрики:
Гостиницы
Отельно-ресторанный комплекс "Мисливський двiр"
"Мисливський двір" ("Охотничий двор") - здоровый отдых с изысканной трапезой Уик-энд за городом, ...

Гостиный двор "Галант" на карте Киева




Комментарии пользователей: Гостиный двор "Галант"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Гостиный двор "Галант", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Гостиный двор, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Галант, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало