Интернет магазин кузовных автозапчастей "Нецвит ЧП"

Наша фирма предлагает широкий выбор как оригинальных, так и не оригинальных авто запчастей, а также оригинальных аксессуаров к автомобилям производства: Германии, Японии, Кореи и США.

Основные отличия нашей фирмы:
1. Поставки непосредственно с заводов производителей дают нам возможность говорить о высоком качестве поставляемых авто запчастей.
2. Быстрая доставка грузов (поставка два раза в неделю) с последующей пересылкой в любую точку Украины.
3. Заказы отправляются в кратчайшие сроки со складов Германии, ОАЭ, Польши, Японии и США.
4. Точная информация о ходе заказа, возможность предоставить клиенту информацию о наличии запчастей на складах, сроках поставки и сроках производства специально заказываемых деталей.
5. Решение любых нестандартных задач наших клиентов.
6. Быстрый документооборот и удобство расчетов - наличный и безналичный способы оплаты.
7. Предоставляем клиентам систему премиальных, накопительных и оптовых скидок, для СТО и авто магазинов существует отдельная поощрительная система.
8. Радиаторы, масляные радиаторы, кондиционера, печки, испарители кондиционера ведущих производителей — как в наличии так и под заказ.

Телефон:
38 (044) 450-0231, (099) 642-6410, (098) 072-9851

Адрес:
ул. Победы, 9
Сайт:
kiev.prom.ua/cs123749-spd-netsvit

E-mail:
japanavtozaphast@i.ua

Рубрики:
Автозапчасти

Интернет магазин кузовных автозапчастей "Нецвит ЧП" на карте Киева




Комментарии пользователей: Интернет магазин кузовных автозапчастей "Нецвит ЧП"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Интернет магазин кузовных автозапчастей "Нецвит ЧП", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Интернет магазин кузовных автозапчастей, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Нецвит ЧП, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало