Салон красоты "Комильфо"

"Комильфо" (Comme il faut) в переводе с французского означает "соответствовать правилам светского приличия, нравиться в современном обществе".

Специалисты салона красоты "Комильфо" знают: быть КОМИЛЬФО - значит, как минимум, наполовину продвинуться к своей цели. Ведь хотим мы того или нет, успех на всех фронтах зависит от того, нравимся ли мы окружающим и самому себе.

В салоне полный спектр парикмахерских услуг. Кроме внушительного стажа и множества наград, у парикмахеров есть еще более веское доказательство профессионализма – отзывы.

Кроме традиционных парикмахерских услуг "Комильфо" предлагает широкий спектр реабилитационных процедур для волос. Специалисты салона отслеживают новые тенденции в мире косметики для волос.

Косметологи "Комильфо" работают с зарекомендовавшими себя во всем мире марками: Academie, AQUATONALE, GI GI (Израиль), Janssen и др. Представленные в салоне косметологические процедуры подойдут людям с самыми разными потребностями и вкусами.

Телефон:
38 (044) 443-9793, (063) 360-9229

Адрес:
пр-т Победы, 61/2
Сайт:
www.cmf.kiev.ua

Оздоровительно-эстетический комплекс "Кияночка"
Оздоровительно-эстетический комплекс "Кияночка" приглашает истинных ценителей здорового образа жизни...
Студия красоты "Incanto"
Студия красоты "Incanto" стремится идти в ногу со временем, поэтому мы используем самые современные ...
Салон красоты "Линда"
Салон Линда всегда для Вас! Каждый найдет у нас свою услугу! Наш приоритет - гарантированное каче...
Салон красоты "Панночка"
С давних времен женщины всего мира стремятся придать своим рукам, коже и волосам ухоженный вид. Н...

Салон красоты "Комильфо" на карте Киева




Комментарии пользователей: Салон красоты "Комильфо"

Отзыв от: allura
06 февраля 2015 11:46 #
Как-то пришлось на себе увидеть результаты работы "чудо-мастера", который работает на подменах(ногтевой сервис). Позитивное впечатление о заведении, развеялось на следующий день, несмотря на длительное обслуживание у них. Пришлось переделывать заново. Жалко потраченного времени и испорченных ногтей. Ребята, это далеко не Комильфо.
  • +8
Отзыв от: Арина
18 июня 2014 15:31 #
Недавно переехала в этот район и столкнулась с проблемой поиска салона красоты по близости. В интернете нашла информация про 'Комильфо'. Позвонила, узнала спектр услуг, администратор рассказал все очень четко и в подробностях, я не наблюдала никакой грубости, с человеком было очень приятно общаться. Записала на маникюр, попала к кудесница Алене. Осталась очень довольна, мои ногти получили столько комплиментов. Так же сделала массаж у Александра, он мастер с большой буквы.
Что по по воду салона, то все очень красиво, аккуратно, коллектив приятный, мастера очень вежливые.
Общее впечатление от обслуживания отличное, рекомендую!
И напоследок, администраторы угощают очень вкусным кофем)
  • +24
Отзыв от: Masha
10 июня 2014 18:09 #
В этом салоне работают администраторы - хамы... Не может ничего ответить, на вопрос как зовут (чтобы можно было руководству пожаловаться) - не ответила, бросила трубку. Не рекомендую!!!!!!! Возможно мастера и хорошие, но администраторы желают лучшего!!!!!
  • +14
Отзыв от: Ирина
24 сентября 2013 21:44 #
Александр Сергеевич лучший в мире массажист! Очень внимательный и замечательный человек с доброй душой! Если хотите хороший,сильный массаж, советую только его! =-)))))
  • +47
Отзыв от: Rakhanna
19 августа 2013 12:46 #
Привет всем :)! Я тоже как и все переехав в этот район была в поисках салона , прочитав отзывы решила сходить, и не ошиблась :)!!!! Да действительно , обслуживание очень хорошее и администратор внимательная очень , Алена маникюрщица просто чудо, Даша хоть и молоденькая но уже не уступает другим опытным мастерам старательная , вежливая. Спасибо Всем! Рекомендую ;)
  • +25
Отзыв от: IGOR06071
17 июня 2013 01:34 #
добрый день всем сотрудникам"комильфо".особое внимание хочу уделить вашей сотруднице по имени Виталина.очень замечательный человек ответственная,честная,добросовестная.я очень сильно ее люблю.обязательно к вам заеду.Роякин Павел
  • +30
Отзыв от: Irisha
05 июня 2013 10:18 #
Добрый день!Почитала прекрасные отзывы о салоне и решила вчера позвонить и узнать стоимость услуг(стрижка,окрашивание волос,маникюр,педикюр)-узнала!Цены отличные,но администратор очнь туговат,девушка совсем не ориентируется в услугах и ценах на них,начала звать к телефону мастеров((((Попрошу руководство салона обратить на мой отзыв внимание,администратор это же лицо вашего заведения.Я бы хотела воспольховаться услугами вашего салона,так как только переехала в этот район и живу в 10-ти минутах ходьбы!
  • +32
Отзыв от: elena
21 мая 2013 15:32 #
По поводу Золотых рук Александра,действительно так!Полный курс антицеллюлитного массажа,поставил мою фигуру и здоровье, в разряд отличных!Спасибо ему за это!Буду всегда рекомендовать всем этого Мастера!
  • +26
Отзыв от: Natali
15 апреля 2013 09:22 #
Сделала депиляцию глубокое бикини у косметолога Люды - узнала, что это может быть почти безболезненно. Делаю депиляцию больше 5-ти лет - у Люды самая лёгкая рука!!!Рекомендую!
  • +19
Отзыв от: skazkina
14 апреля 2013 16:17 #
Здравствуйте, меня зовут Ирина. Я пользуюсь услугами салона Комильфо уже более 3-х лет. Мне нравится делать процедуру педикюра у мастера Алены. Она отличный профессионал и мастер своего дела, а еще очень душевный человек в общении. Так же хочу сказать спасибо Саше за массаж и Даше за стрижку, которую мне очень удобно и легко укладывать!!!
  • +4
Отзыв от: julia
11 марта 2013 01:58 #
Советую попробовать массаж у Александра, мастер-Золотые руки!
  • +22

Добавить комментарий ↑ в начало