Пиццерия "Camaleonte"

Пиццерия Camaleone (с итал. Хамелеон) находится в самом сердце Киева. Это тот самый островок спокойствия, где царит непередаваемое буйство красок, где тончайшие вкусовые нюансы словно становятся еще ярче, а разнообразие блюд поражает фантазию.

Это заведение словно создано для того, чтобы каждый посетитель, войдя вовнутрь, оставил за спиной серые будни и окунулся в совершенно другое измерение!

Здесь яркие, сочные цвета радуют глаз и поднимают настроение, а удивительные ароматы возбуждают аппетит, где можно, забыв на время обо всём, отдаться одному из самых больших наслаждений - наслаждению вкуса!

Телефон:
38 (044) 486-1801

Адрес:
ул. Тургеневская, 82
Сайт:
www.pizza-camaleonte.com.ua

Ближайшее метро:
Лукьяновская Лукьяновская
Рубрики:
Пиццерии

Пиццерия "Camaleonte" на карте Киева




Комментарии пользователей: Пиццерия "Camaleonte"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Пиццерия "Camaleonte", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Пиццерия, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Camaleonte, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало