Фабрика решеток "Trellidor"

Широко известные в мире раздвижные решетки Trellidor теперь изготавливаются и в Украине. Они надежно защитят Ваше помещение от несанкционированного проникновения и, при необходимости, позволят быстро его покинуть.

Основные конструктивные элементы решетки (верхняя направляющая, базовая, паркующая и затворная стойки, вертикальные и Х-образные звенья) изготавливаются из металлических оцинкованных профилей, покрытых белой порошковой краской, а порог– из алюминиевого сплава.

Затворная стойка оснащается замком с 2-х точечной системой запирания.

Телефон:
38 (044) 574-9372

Адрес:
ул. Срибнокильская, 22
Сайт:
www.fabrikareshetok.com.ua

E-mail:
alex@zabory.ua

Ближайшее метро:
Осокорки Осокорки

Фабрика решеток "Trellidor" на карте Киева




Комментарии пользователей: Фабрика решеток "Trellidor"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Фабрика решеток "Trellidor", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Фабрика решеток, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Trellidor, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало