Компания "Прейсс Украина"

Компания "Прейсс Украина" выполняет поставки в Украину, продажи и монтаж систем ограждений, производимых компанией Betafence, в т.ч. - сетки рулонные сварные, плетёные и ковка, панельные сетки, столбы и крепёж, ворота и калитки.

Отличительные особенности этой продукции:
- антикоррозийное покрытие (Zn + ПВХ, 3*Zn, Zn +Al) с 10-летней гарантией производителя продукции;
- возможность комплексных решений по ограждению территорий и объектов;
- широкий спектр ее применения – заборы для частных домов, парков и школ, паркингов, теннисных кортов, спортивных площадок и стадионов, общественных, административных, промышленных и режимных объектов, авто- и железных дорог, загонов для животных, клеток для птиц и мелких животных, рыбоводства и др.

Телефон:
38 (044) 574-9372

Адрес:
ул. Срибнокильская, 22
Сайт:
www.zabory.ua

E-mail:
alex@zabory.ua

Ближайшее метро:
Осокорки Осокорки
Студия ландшафтного дизайна "КрасаваДар"
Заказы принимаются круглогодично. Минимальная сумма заказа составляет 200.00грн Форма оплаты: пре...

Компания "Прейсс Украина" на карте Киева




Комментарии пользователей: Компания "Прейсс Украина"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Компания "Прейсс Украина", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Поставка и монтаж ограждений, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Прейсс Украина, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало