Салон красоты "Наталина"

Добро пожаловать в салон красоты "Наталина"! Это идеальная точка отсчета для начала Ваших перемен. Мы всегда рады предложить Вам "чудеса" наших служителей красоты.

Салон красоты "Наталина" - это не только высокопрофессиональные услуги, но и уютный cалон в котором всегда рады гостям. Приветливый квалифицированный персонал. Безупречность в работе и творческий подход.

Внимательные мастера учтут все ваши пожелания. В салоне всегда легкий стиль общения с клиентами, дружелюбная обстановка, индивидуальный подход и художественный взгляд.

Визит в салон красоты "Наталина" обернется приятным времяпровождением, ведь здесь вам всегда рады. Великолепный интерьер, спокойная музыка, кофе и чай каждому клиенту.

Наши парикмахеры и Мастера ногтевого сервиса, отвлекут от городской суеты и заставят Вас поверить, что чудеса случаются.

Мы рады всем, в том числе и пенсионерам, для которых есть отдельный прейскурант.

Каждый жест специалистов салона красоты Наталина наполнен любовью и уважением к своей работе и к клиентам.

В нашем салоне вы можете получить все возможные парикмахерские услуги – окрашивание, стрижки от классики до креатива, долговременные укладки и выпрямление волос, повседневные и вечерние укладки, а также, услуги ногтевого сервиса, наращивание волос и ресниц.

Система скидок:
скидка на следующее посещение


Телефон:
(099) 168-8161

Адрес:
ул. Щербакова, 49а
Сайт:
cool-hairstyles.at.ua

E-mail:
alina-voronina@mail.ru

Ближайшее метро:
Нивки Нивки
Рубрики:
Салоны красоты
Студия красоты "Wizard"
WIZARD – первый шаг в красивую жизнь У нас есть только одна возможность быть красивыми, но быть п...
Салон красоты "Линда"
Салон Линда всегда для Вас! Каждый найдет у нас свою услугу! Наш приоритет - гарантированное каче...
Салон красоты "Rachel"
Человеку бывает довольно трудно выбрать "свой" салон красоты. В связи с этим позвольте дать вам сове...
Салон красоты "Панночка"
С давних времен женщины всего мира стремятся придать своим рукам, коже и волосам ухоженный вид. Н...

Салон красоты "Наталина" на карте Киева




Комментарии пользователей: Салон красоты "Наталина"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Салон красоты "Наталина", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Салон красоты, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Наталина, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало