Галерея "Глобус"

Общая концепция галереи "Глобус" построенная на постулате, что главное назначение живописи - положительное духовное воздействие на человека, и неразрывно связано с нелегкой функцией общественной рабочей галереи вернисажного типа, действующей постоянно.

Чтобы создать общую модель восприятия, перед экспозиторами стоит сложная задача создания картины из картин. Из многих Богом данных талантов сложить прекрасный одухотворенный образ.

Это романтика жизненной правды Монмартра, гармония приятная для глаз и души.

В галерее "Глобус" представлена живопись разных стилей и направлений. В постоянной экспозиции более 800 работ, более 100 современных украинских художников.

Дополнительная услуга: вы можете заказать репродукцию с работ находящихся в экспозиции, напечатанную на бумаге или холсте.

Телефон:
38 (044) 451-7303

Адрес:
ул. Институтская, 2
Сайт:
www.artboyko.com

E-mail:
gallery.plotter@gmail.com

Ближайшее метро:
Майдан Незалежности Майдан Незалежности
Крещатик Крещатик
Продажа картин современных художников на "Арт Онлайн Украина"
Крупнейшая онлайн галерея живописи предлагает купить картины от сотен современных авторов со всех ре...

Галерея "Глобус" на карте Киева




Комментарии пользователей: Галерея "Глобус"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Галерея "Глобус", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Галерея, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Глобус, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало