Свадебное агентство "Ивент Комфорт"

Агентство свадебное "Ивент комфорт" организует свадьбу "под ключ". Мы сделаем все, чтобы Ваш праздник был прекрасным, романтичным и неповторимым, а именно:
- Место проведения;
- Профессионального ведущего, тамаду;
- Банкет;
- Выездную церемонию;
- Праздничное шоу;
- Авто на прокат с украшением;
- Подбор музыки;
- Живой вокал;
- Фото и видеосъемку;
- Декор места проведения;
- Свадебные аксессуары.

Мы организуем для вас Тимбилдинг - это корпоративное мероприятие нацеленное на командообразование, "построение команды", общий термин, которым называют мероприятия, призванные повысить эффективность совместных действий рабочего коллектива. Несмотря на, казалось бы, несерьезный дух этих мероприятий, связанных со спортом и игрой, это действительно эффективный способ управления персоналом.

Уикенды всей семьей – в любое время года с прогулками на лошадях! Также, свадьбы, Дни рождения, юбилеи организуем качественно и недорого.

Телефон:
38 (044) 484-8822, (096) 586-4494

Адрес:
ул. Галицкая, 7
Сайт:
www.sdclub.com.ua

E-mail:
igor_teamb@ukr.net

Ивент-агентство "Gold Event"
Команда GOLDEVENT работает на рынке свадебной индустрии с 2004 года. Мы были одними из первых, мы о...

Свадебное агентство "Ивент Комфорт" на карте Киева




Комментарии пользователей: Свадебное агентство "Ивент Комфорт"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Свадебное агентство "Ивент Комфорт", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Свадебное агентство, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Ивент Комфорт, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало