Компания "AutoplasT"

Широкоформатная, цифровая и офсетная печать.

Компания "Автопласт" специализируется в сфере наружной и внутренней рекламы. Осуществляем печать для оформления интерьеров, разрабатываем индивидуальные дизайн-проекты, оказываем широкий спектр полиграфических услуг, предлагаем нестандартные решения и многое-многое другое.

Наш многолетний опыт работы в области рекламы позволяет реализовывать любую задачу, которую ставит перед нами Наш клиент. Мы умеем работать и знаем, как это делать на самом высоком уровне.

Телефон:
38 (044) 332-4381, (063) 058-6706

Адрес:
ул. Хорива, 49а
Сайт:
www.autoplast.com.ua

E-mail:
3324381@ukr.net

Ближайшее метро:
Контрактовая площадь Контрактовая площадь
Рубрики:
Полиграфия

Компания "AutoplasT" на карте Киева




Комментарии пользователей: Компания "AutoplasT"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Компания "AutoplasT", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Наружная и внутренняя реклама, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании AutoplasT, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало