Салон красоты "Prof-Line"

Салон красоты "Prof-Line" предлагает вам:
- услуги профессиональных мастеров;
- качественные материалы и профессиональная итальянская косметика;
- современное оборудование, инновационные технологии
- максимум внимания каждому клиенту, индивидуальный подход;
- актуальные услуги;
- уютная атмосфера;
- приемлемые цены.

Телефон:
(044) 453-3999, (050) 469-7173

Адрес:
пр-т Победы, 60, ТЦ "Народный", 1 этаж
Сайт:
www.profline.com.ua

E-mail:
salon@profline.com.ua

Ближайшее метро:
Берестейская Берестейская
Шулявская Шулявская
Рубрики:
Салоны красоты
Студия красоты "Incanto"
Студия красоты "Incanto" стремится идти в ногу со временем, поэтому мы используем самые современные ...
Студия красоты "Wizard"
WIZARD – первый шаг в красивую жизнь У нас есть только одна возможность быть красивыми, но быть п...
Салон красоты "Rachel"
Человеку бывает довольно трудно выбрать "свой" салон красоты. В связи с этим позвольте дать вам сове...
Оздоровительно-эстетический комплекс "Кияночка"
Оздоровительно-эстетический комплекс "Кияночка" приглашает истинных ценителей здорового образа жизни...

Салон красоты "Prof-Line" на карте Киева




Комментарии пользователей: Салон красоты "Prof-Line"

Отзыв от: Татьяна
18 марта 2014 11:26 #
Добрый день. Не сразу решилась написать, но с каждым днем желание увеличивалась! Купила и наростила волосы я на выставке 12.03.2014. Волосы мне продали как я думала очень хорошие, и естественно дорогие. Мастер сказали супер, с десяти летним стажем. В результате, волосы просто деревянные, сбиваются в колтуны и ломаются. Мало того они ужасно лезут и выпало уже 15 прядей. Это результат мастера- профессионала!!!! Розочерована я до безумия(((( И наращиваю я волосы много лет, такого у меня еще не было. Очень обидно что я не смогу насладится длинными волосами!!!!((((
  • +19
Отзыв от: Светлана
12 октября 2012 11:08 #
Делала в этом салоне наращивание волос. Порадовали специалисты- подробно проконсультировали и дали рекомендации как обращаться с наращенными волосами.И в целом обслуживание хорошее) Так держать!)
  • +9
Отзыв от: Елена
25 сентября 2012 14:51 #
Хороший салон! И магазин тоже неплохой - такой выбор волос шикарный!!!! Я там покупала волосики и в салоне мне наращивали. Очень хорошо подобрали тон и нарастили так что "комар нос не подточит")))))) И по косметологии там выбор хороший. Я правда пока только чистку пробовала, но уже настроилась на биоревитализацию)
  • +8
Отзыв от: Администрация
10 июня 2012 18:56 #
Уважаемая Ольга,Приносим еще раз свои извинения за не совпадение оттенка вашего треса.(Мы все несовершенны, и ошибки случаются)Но Вы, забыли упомянуть о том что,мы приложили максимум усилий что-бы исправить эту ситуацию!Мы предоставили Вам абсолютно бесплатно другой трес для Вашего мероприятия, сделали Вам укладку, И Подарили Вам несколько позиций Итальянской косметики для волос.После чего вернули Вам деньги сразу и безоговорочно!!!И ни одного грубого слова в Вашу сторону не было отпущено,мы сразу вошли ваше положение. А цены все зафиксированы и прописаны в прайсе услуг,которые сразу были Вам озвучены.!
  • +6
Отзыв от: клиент
04 июня 2012 16:23 #
Сдравствуйте, хотелось бы поделиться своим горьким опытом общения с так называемыми "профессионалами".
Уверяю Всех, что такое низкое обслуживание найти тяжело, но столкнувшись с персоналом вы в этом будете убеждены. Низкосортные люди, которые занимаются колористикой волос, и в ус не дуют что такое субординация и уважение к клиентам, кроме того Вы сможете наслаждаться комплиментам которые будут "отвешаны" в вашу сторону о непосредственном цвете волос, насладитесь всеми прелестями общения с некультурными хамами которые придумывают цену просто так закатив глаза, из головы. Кроме этого, никогда не планируйте успеть в срок получить свои "волосы", так как на мероприятие все равно пойдете с тем что у Вас есть, а в итоге разбив все мечты о том как бы все могло быть, вам нагрубят еще раз. Пообещав что все Вы получите, но позже, окрашенные на несколько тонов темнее волосы будут у вас на руках, но и этого им будет мало, пообещав все исправить перенесут время выдачи еще раз.
И вот Вы с готовностью получить "тумаков" по самолюбию, все равно приходите, а там говорят, что таких качественных волос нет, какие были испорчены у вас, есть похожие но еще подороже, это после всего то пережившего, обещают что сделают из других уж так и быть, и вскользь, о каких то похожих волосах. Итог еще через несколько дней - забранные деньги обратно, хоть на этом спасибо, так как к Вашей работе еще даже не притрагивались. Так что гости дорогие, удачи с самыми великими хамами по части парикмахерского искусства!!!! Они Вас уже ждут!!!!
  • +3

Добавить комментарий ↑ в начало