Клининговая компания "КД Груп"

Клининговая компания "КД Груп" предлагает полный комплекс профессиональных клининговых услуг для всех типов помещений с использованием профессионального уборочного оборудования и экологически безопасных средств очистки.

Клининговые услуги включают в себя ежедневную и генеральную уборку, уборку после строительства и ремонта, мойку окон, витрин, зеркал и фасадов, химчистку ковровых покрытий, мебели, а также химчистку и защиту твердых покрытий.

Наша компания предлагает продажу и аренду грязезащитных и противоскользящих покрытий, а также продажу профессиональной химии для уборки и химчистки.

Телефон:
38 (044) 599-9794

Адрес:
ул. Попудренко, 52, оф. 519
Сайт:
www.kdgroup.com.ua

E-mail:
manager@kdgroup.com.ua

Ближайшее метро:
Черниговская Черниговская
Клининговая компания "Химчистка в Киеве"
Клининговая компания «Химчистка в Киеве» оказывает услуги очистки мебели и ковровых покрытий на дому...
Клининговая компания "Універсальний прибиральник"
Клининговая компания представлена в более чем 40 городах. Оказывает услуги по уборке жилых помеще...
Компания "Топ Клинер"
Компания Топ Клинер рада предоставить профессиональные услуги по мойке фасадов, витрин, вывесок, а т...

Клининговая компания "КД Груп" на карте Киева




Комментарии пользователей: Клининговая компания "КД Груп"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Клининговая компания "КД Груп", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Клининговая компания, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании КД Груп, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало