Автомобильный центр "Голосеевский"

Автомобильный центр "Голосеевский" - первый официальный дилер Nissan в Украине и уже более 17 лет занимает лидирующие позиции в продажах и обслуживании автомобилей Nissan.

Особое место в работе автомобильного центра "Голосеевский" уделяется гарантийному и послегарантийному обслуживанию автомобилей.

Автосервис автомобильного центра "Голосеевский" предлагает Вам любой вид ремонта с использованием новейших технологий и компьютерной диагностики.

Высококвалифицированные специалисты автосервиса выполняют все виды работ от мелкого до капитального ремонта, а наш склад - один из крупнейших складов оригинальных запчастей, обеспечивает быстрые сроки и высокое качество проделанной работы.

Телефон:
(044) 277-7070

Адрес:
ул. Героев Обороны, 4
Сайт:
www.nissan.goloseevsky.com

Ближайшее метро:
Выставочный центр Выставочный центр

Автомобильный центр "Голосеевский" на карте Киева




Комментарии пользователей: Автомобильный центр "Голосеевский"

Отзыв от: Петр Иванович
11 марта 2013 15:21 #
Ни кому не рекомендую обслуживаться на данном СТО. Мастера на все руки (рихтовка, покраска, двигатель, ходовая – и все это 2 универсальных человечка в одном боксе). Максимум что могут сделать хорошо – поиграть в «косынку», рассказать о том что твой авто консервная банка и посоветуют купить новый. Без выяснения причины вашей поломки расскажут, что нужно менять всю деталь, и эту деталь только они и никто кроме них не сможет поставить и сделать лучше. Очень любят просить оставить ключи от автомобиля – когда будет все готово позвонят, проконтролировать качество выполненных работ невозможно. Гарантии на выполненные работы не дают, так же как и на запчасти купленные у них. Отношение к клиенту – нужно просить посмотреть там или там, подкрутить то или это. Принимают по предварительной записи, когда приезжаешь - перед тобой еще пару машин стоит, тоже все по записи. Время деньги - на этом СТО вы потеряете одно и другое.
  • +37

Добавить комментарий ↑ в начало