Творческая мастерская Александра Дегтярёва

Творческая мастерская Александра Дегтярёва – это высокий уровень профессионализма и командной работы.

Вся тайна успеха – любовь к своему делу. Для меня, как для видеографа, свадьба – это возможность вместе с вами создать уникальный неповторимый фильм.

Увлекшись свадебной видеографией 12 лет назад, я совмещал свое занятия для души с не менее увлекательной работой – на телевиденье. 15-летний опыт в телеиндустрии на телевизионных каналах страны - сегодня я с радостью совмещаю его с занятием для души – свадебной художественной сьемкой. Создадим шедевры вместе.

Телефон:
38 (066) 253-8558, (067) 839-8134

Адрес:
г. Киев
Сайт:
www.video-profi.com.ua

E-mail:
tm-degtjarov@ukr.net

Рубрики:
Фотостудии

Комментарии пользователей: Творческая мастерская Александра Дегтярёва

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Творческая мастерская Александра Дегтярёва, смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Свадебная видеосъемка, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Мастерская Александра Дегтярёва, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало