Сеть текстильных магазинов "Пуховый Рай"

"Пуховый Рай" - только качественный текстиль! Ведя честную и открытую политику взаимоотношений с нашими покупателями, мы хотим подчеркнуть ряд существенных преимуществ нашего текстильного магазина "Пуховый Рай", по сравнению с другими магазинами:
1. Мы располагаем самым большим ассортиментом подушек и одеял Крымской перо - пуховой фабрики НОКС официально производимых в Украине. У нас в Киеве есть свой склад. Если на момент Вашего звонка к нам неокажется в наличии интересующий Вас товар, мы в течении нескольких дней привезем его со склада фабрики НОКС для Вас.
2. Наши продавцы - консультанты дадут максимально подробную и правдивую консультацию о продаваемой продукции. Если для Вас выбор постельных принадлежностей является проблемой, мы всегда подберем для Вас наиболее оптимальный вариант, исходя из Ваших требований и вкусов.
3. Постельные принадлежности это - предметы личной гигиены, требующие соответственного обращения! По мнению экспертов, именно по тому, как организован магазин, можно судить о степени профессионализма и уровне организации работы в нашем магазине.

Если Вам нравится быстрое появление новинок в ассортименте, вежливое обслуживание, лояльные цены и качественный постельный текстиль, Вам нужно попасть в "Пуховый Рай"!

Телефон:
38 (093) 968-0008

Адрес:
ул. Верхний Вал, 16/4
Сайт:
www.noks.com.ua

E-mail:
office@noks.com.ua

Ближайшее метро:
Контрактовая площадь Контрактовая площадь

Сеть текстильных магазинов "Пуховый Рай" на карте Киева




Комментарии пользователей: Сеть текстильных магазинов "Пуховый Рай"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Сеть текстильных магазинов "Пуховый Рай", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Сеть текстильных магазинов, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Пуховый Рай, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало