Санкт-Петербургская школа фото и телевидения

Санкт-Петербургская Школа фото и телевидения открыта теперь и в Киеве!

Мы предлагаем 13 различных курсов по всевозможным направлениям:
- фотография;
- визаж;
- видеосъемка;
- видеомонтаж;
- актерское мастерство;
- техника речи;
- реклама;
- PR и многое другое.

SPbSchool - это не просто курсы, а реальный шанс в короткие сроки освоить наисложнейшие отрасли современного рынка Mass Media под руководством лучших специалистов и преподавателей!

Развивайтесь несмотря ни на что вместе с SPbSchool!

Система скидок:
75% скидка на любой курс


Телефон:
38 (044) 428-7971, (095) 841-2301, (093) 128-5871

Адрес:
ул. Хорива, 32
Сайт:
www.spbschool.com

Ближайшее метро:
Контрактовая площадь Контрактовая площадь
Учебный центр "Курсор"
Учебный Центр Курсор - для тех, кто хочет получить максимальное количество знаний в кратчайшие сроки...
IT школа "GoMother"
Ваш ребенок проводит много бесполезного времени перед компьютером? Может играет в Minecraft (майнкра...
Учебный центр "УСПЕХ"
Учебный центр "Успех", г.Киев, предлагает профессиональное образование для взрослых и подростков с 1...
Учебный центр информационных технологий "QA Start Up"
QA Start Up – учебный центр информационных технологий, в котором теоретические знания подкрепляются ...

Санкт-Петербургская школа фото и телевидения на карте Киева




Комментарии пользователей: Санкт-Петербургская школа фото и телевидения

Отзыв от: Roman
04 октября 2013 16:24 #
Санкт-Петербургская школа съемки и телевидения – Мы ничего не знаем, берем ваши деньги и ни за что не несем ответственности.
Я никогда не писал негативных отзывов, но этот случай меня особенно возмутил. 16 сентября 2013 года я оплатил занятия в группе по видео-съемке в Санкт-Петербуржской школе съемки и телевидения и пришел, чтобы зарегистрироваться.
Сначала в договоре неправильно написали фамилию и пытались опустить эту неточность, но я будучи подкованным в бизнес-процессах настоял на смене бланка. Девушка посмотрела на меня, как на докучливого сноба, но просьбе подчинилась.
Стало тревожно.
После, она снова вернула мне бланк для подписи. Я углубился в чтение и обратил внимание, что в графе «цена» было указано – 1! Несмотря на то, что стоимость курса по купону составила 624 гривны.
На мои вопросы девушка ответила, что мне не стоит волноваться, потому что они всегда так делают, а если у меня будут претензии, то они все равно не несут ответственности. Ответственность переложили на скидочный сервис «Покупон». Тревога усилилась, но я подписал договор. Мне сообщили, что как только группа будет сформирована, меня наберут.
Сейчас 4 октября 2013 г., звонка не последовало и я решил набрать их самостоятельно. Когда я дозвонился и спросил о курсах, женский голос сообщил мне, что их тренер безвременно ушел и мои курсы анулированы. После этого она пожелала мне хорошего дня и повесила трубку.
О возврате денег даже речи не было. Мне не предложили никаких альтернативных курсов, что кстати, прописано в договоре. Да и вообще разговаривать со мной не пожелали.
Хотя в договоре черным по белому написано о том, что договор о предоставлении услуг действителен до 16.11.2013, представители Санкт-Петербуржской школы съемки и телевидения об этом слышать не хотят.
Вобщем друзья, контора довольно сомнительная. В самом офисе, который кстати квартира, пару забитых комнатушек со стульчиками. Условия договора не соблюдаются, а деньги возвращать не хотят, прикрываясь скидочным сервисом. Если хотите купить их курсы, то можете просто прийти, отдать им деньги и удалиться. Шансы на то, что попадете на обучение иллюзорные. Менеджеры совершенно не компетентны.
Лучше найдите компанию, которой действительно можно доверять!

Роман
  • -11
Отзыв от: Ирина
13 июля 2012 10:35 #
Спасибо вопрос решили. Деньги вернули.
  • +23
Отзыв от: Spbschool
10 июля 2012 21:25 #
Уважаемая Ирина, просим оставить ваш контактный номер телефона в комментариях или же отправить на электронный адрес(m0958199794@gmail.com) , в течении 2-х дней мы свяжемся с Вами и урегулируем сложившуюся ситуацию,так как у нас произошёл сбой в системе программы обслуживания клиентской базы.
Приносим наши извинения. С ув. руководство "Санкт-Петербургская школа фото и телевидения"
  • +26
Отзыв от: Ирина
10 июля 2012 16:43 #
Я оплатила услуги "Санкт-Петербургской Школы Фото и телевидения" за курс обучения "ВИЗАЖ" в КИЕВЕ. Внесла полностью оплату за весь курс до начала занятий. Потом мало того они внесли изменения в расписание. Хорошо, я согласилась. Далее прошло 2 занятия, 3 занятие они отменили и предупредили за 2 часа до занятия, что заболел преподаватель. Далее следующее занятие они якобы переезжают в другой офис его опять отменили. Далее звонит руководитель компании Нарикова Марина Васильевна и говорит, что они на лето закрываются и есть 2 варианта: или пройти занятия осенью или они возвращают деньги в полном обьеме. Вариант осенних занятий меня не устраивает - так как я искала обучение именно на данный период. Пообещали вернут деньги не позже 2 июля. И пропали. На звонки не отвечают и не перезванивают. Теперь хочу вернуть свои деньги. На руках у меня есть договор. Уже обратилась в службу защиты прав потребителей
  • +20

Добавить комментарий ↑ в начало