Лаунж-бар "Mai Tai Lounge"

Mai Tai Lounge Kyiv входит во всемирно известную ресторанную сеть Trader Vic's.

Отличительной чертой киевского заведения является уникальный дизайн в полинезийском стиле. Деревянные Тики (статуи-божества, которые, согласно полинезийской мифологии, несут в себе "ману" - силу богов), яркие ткани, национальные орнаменты, рыбацкие лодки-сампаны - всё привезено из Индонезии по индивидуальному заказу.

Киевский Mai Tai Lounge радует гостей разнообразием экзотических блюд авторской кухни Trader Vics, а также азиатской и японской кухни.

Телефон:
38 (044) 583-5553, (050) 441-8181

Адрес:
ул. Красноармейская, 66
Ближайшее метро:
Олимпийская Олимпийская
Площадь Льва Толстого Площадь Льва Толстого
"Хата рыбака"
Ресторанний комплекс на воді "Хата рибака" – це насправді легендарне місце, давно полюбилося не лише...

Лаунж-бар "Mai Tai Lounge" на карте Киева




Комментарии пользователей: Лаунж-бар "Mai Tai Lounge"

Отзыв от: Katey
15 мая 2012 11:05 #
Были 13 мая 2012 г, пришли у же в час ночи... Божественное место! Сказать, что понравилось - значит не сказать ничего! Прекрасный интерьер (в туалете, кстати, - нечто невообразимое :)), зал просторный и музыка... Просто погружение в нирвану.
Кухня - заказывали роллы: черный дракон - мечта гурмана, очень вкусно! Алкоголь - маргарита отличная, а коктейль, который нам предложили, как альтернативу пина-коладе - такого мы ещё не пробовали - просто райское наслаждение, подается в глиняном таком горшочке. Обслуживание - на высоте, нас обслуживал очень доброжелательный молодой человек, давал советы - что выбрать.
В общем, очень рекомендую - отличный клуб! До сих пор приятное впечатление!
  • +32

Добавить комментарий ↑ в начало