Магазин аксессуаров для ванной "Nabor"

Аксессуары для ванной, туалета и кухни, зеркала. Именно аксессуары для ванной, туалета, или кухни — казалось бы, незначительные элементы интерьера — укрепляют и подчеркивают атмосферу уюта и комфорта.

Они не задают тон, как это делает отделка помещения или мебель для ванной, кухни, или туалета, но продолжают тему, дополняя дизайн и внося серьезный вклад в обеспечение максимума удобств.

Стильные и надежные аксессуары для ванной вы найдете в нашем магазине — с ними ваш интерьер обретет полноценность и завершенность.

Телефон:
38 (067) 799-3397, (066) 402-8746, (093) 970-6965

Адрес:
ул. Героев Днепра, 41, р-к "Оболонь", пав. №6, магазин №19
Сайт:
www.nabor.kiev.ua

E-mail:
kulikrus@yandex.ua

Ближайшее метро:
Героев Днепра Героев Днепра

Магазин аксессуаров для ванной "Nabor" на карте Киева




Комментарии пользователей: Магазин аксессуаров для ванной "Nabor"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Магазин аксессуаров для ванной "Nabor", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Магазин аксессуаров для ванной, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Nabor, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало