Книжный интернет-магазин "Книжный бум"

Деятельность нашего интернет-магазина направлена на то, чтобы Вы могли легко и быстро найти, заказать и приобрести книги.

Благодаря возможности доставки книг почтой (по Украине) и курьером (по г. Киеву) Вам не нужно ходить по обычным книжным магазинам, чтобы купить книгу.

У нас собраны все лучшие книги, а также все книжные новинки. Продажа книг организована самым удобным для Вас образом.

В нашем книжном магазине собрана литература всех направлений! У нас Вы всегда найдете, что почитать, а также сможете приобрести книги в подарок.

Телефон:
38 (044) 230-8701

Адрес:
пр-т Московский, 6
Сайт:
bookboom.com.ua

E-mail:
knijniyboom@gmail.com

Ближайшее метро:
Почайна (Петровка) Почайна (Петровка)
Интернет-магазин книг "GRENKA.UA"
GRENKA.ua – самый старательный интернет магазин книг в Украине. Мы начали не первыми, но быстро иде...

Книжный интернет-магазин "Книжный бум" на карте Киева




Комментарии пользователей: Книжный интернет-магазин "Книжный бум"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Книжный интернет-магазин "Книжный бум", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Книжный интернет-магазин, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Книжный бум, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало