Салон-парикмахерская "СЛ"

Наши салоны готовы предложить вам качественные парикмахерские услуги по минимальным ценам. Посетите наши салоны, и вы убедитесь, что чудо преображения внешности для нас — повседневность.

Наши услуги:
- Кабинет татуажа;
- Женский зал;
- Маникюр;
- Мужской зал;
- Кабинет косметологии;
- Солярий;
- Массаж.


Телефон:
(044) 227-7969, (044) 570-8044

Адрес:
ул. А. Ахматовой, 16г
Сайт:
www.zachiska-sl.kiev.ua

Салон красоты "Линда"
Салон Линда всегда для Вас! Каждый найдет у нас свою услугу! Наш приоритет - гарантированное каче...
Косметический кабинет Лилии Сокульской
Меня зовут Лилия Сокульская, я – косметолог, успешно работающий в этой сфере уже более пятнадцати ле...
Студия красоты "Wizard"
WIZARD – первый шаг в красивую жизнь У нас есть только одна возможность быть красивыми, но быть п...
Студия красоты "Incanto"
Студия красоты "Incanto" стремится идти в ногу со временем, поэтому мы используем самые современные ...

Филиалы СЛ (Салон-парикмахерская):

  • Адрес: ул. Декабристов, 12/37, (Харьковская Харьковская )
    телефон: 38 (044) 564-6558

Салон-парикмахерская "СЛ" на карте Киева




Комментарии пользователей: Салон-парикмахерская "СЛ"

Отзыв от: Ольга
28 апреля 2016 10:46 #
Найжахливіший салон. Адміністратор - хамка. Фахівців немає, антисанітарія. Ставлення до клієнтів жахливе.
  • +1
Отзыв от: Глаша
17 июня 2013 13:02 #
Меня интересует, почему на персональном сайте парикмахерской нигде не написано чем обрабатываются маникюрные инструменты. Частенько мастера маникюра ранят клиентов.Разве клиент не должен быть уверен в том, что ему ничего не занесут? И почему сайте нигде нельзя оставить на отзывы по услугам маникюра?
  • +12
Отзыв от: Мария
15 июня 2013 16:19 #
Делала маникюр в салоне на Декабристов у милой , молоденькой девушки Алины.Просто супер! Все очень аккуратно сделала, дала советы по уходу за ногтями.Я осталась очень довольна.Спасибо,Алина.
  • +20
Отзыв от: Мария
15 июня 2013 16:16 #
Год назад стриглась у парикмахера Надин. Девушка очень приятная, общительная, но она совершенно не слушала мое мнение о желаемой стрижке. Она делала так, как ей показалось, мне будет лучше. Но я не хочу как лучше на ее взгляд. Я хотела чтобы меня подстригли именно так как я хотела. Я ей об этом сказала, так она начала возмущаться, что спорить с профессионалом не нужно, что ей, мол, виднее.Больше я там не сригусь
  • +8
Отзыв от: Ольчик
02 января 2013 13:36 #
Абсолютно соглашусь с предыдущим коментарием по-поводу Светы-мясника, ее небрежные щипания маникюрными ножницами привели к порезу пальца руки, свой отзыв я тут же опубликовала на официальном сайте парикмахерской, чтобы предотвратить колличество людей, пострадавших от порезов этого горе-мастера, однако мой негативный отзыв опубликован не был, понятно почему. Зато опубликовали положительный отзыв по поводу Тани парикмахера. Короче девченки этот салон не рекомендую и денег сняли немало за порезанный палец..
  • +5
Отзыв от: Нира
06 декабря 2012 17:05 #
Я конечно понимаю,что ценовая политика в данном салоне устраивает многих,но это никак не должно отражаться на обслуживании!!! Такого недоразумения еще нигде не приходилось встречать!!!Рассказываю:записалась я на колорирование волос,(при этом нужна была еще мне смывка)обсудив у администратора (парня) стоимость покраски,он по телефону все доходчиво объяснил,назвав полную сумму колорирования+смывки!!!Сумма меня устроила,было дешевле гривен на 50-70,чем в салоне среднего класса!!!!Я естественно приехала на указанное время,подхожу к админу,говорю свое время,а он мне в ответ,приносит извинения,мол мы вам назвали только стоимость смывки,без колорирования,он как бы ошибся в цене,перезвонить мне забыл!!!!!Я же уточнила стоимость точную данных услуг,так он мне назвал такую СМЕШНУЮ сумму,что похоже в дорогом салоне Киева вышло бы дешевле!!!!Я переспросила еще раз,не ошибся ли он....Вот я не пойму,то ли меня просто развести хотели,то ли у парня этого какие-то "проблемы" с разумом!!!!Настроения конечно мне испортили по полной!!!!
  • +16
Отзыв от: Нина
02 ноября 2012 09:49 #
Доброе время суток! Хочу поделиться своим пренеприятнейшим опытом посещения салона СЛ на Декабристов. Я постоянный клиент, меня устраивали все мастера, но работа администратора желает быть лучшей! Инцидент произошет с моей записью на маникюр, педикюр. Я пришла вовремя, но администратор Людмила, мне сообщила, что ждать мне надо еще как минимум час! Я ценю свое время, поэтому, конечно же, ждать столько не могла. При записи я не называла конкретное время, просила записать просто на ближайшее свободное, и , в случае возникновения каких-то задержек просила, чтоб мне перезвонили и сообщили. Как вы понимаете, этого никто не сделал! Раньше была замечательная администратор Вера, которая заботилась о репутации салона, всегда осообщала о всех задержках, переносах и т.д. Прошу обратить внимание руководство на работу вашего администратора Людмилы! на моем опыте это четвертое недоразумение, которое отсавляет неприятный отпечаток. Хоть в работе всех мастеров, расположении салона, ценовой политике претензий не имею, но сотрудники салона должны уважать своих клиентов и ценить их время!!!Заранее благодарна.
  • +19
Отзыв от: Елена
18 октября 2012 14:04 #
Около года обслуживалась у Оли Черной все было замечательно.После ее неожиданного ухода по рекомендации администратора подстриглась у Лоры.Все супер.Хорошая форма даже дома могу уложиться.Только просьба пусть мастера не уходят в другие салоны.
  • +7
Отзыв от: Ириша
25 июня 2012 16:49 #
а я вот попала к косметологу по акции в этот салон, пол года ходила в своем районе (Борщаговка), а тут решила попробовать сделать чистку спины, девушку зовут Алена- очень осталась ей довольна, практически не оставила корочек и качественно сделала чистку, очень довольна, рекомендую!
  • +10
Отзыв от: Muza
19 июня 2012 18:58 #
Пользуюсь услугами этого салона уже два года, - несколько раз случайно тоже попадала к Свете на маникюр-педикюр,это был ужас:-(( и пришла к выводу что лучше заранее записываться к Оксане-это мастер своего дела, и очень приятный человек, ручки после маникюра у Оксаны выглядят суперово! Парикмахеры в этом салоне тоже отличные-рекомендовала бы всем Наталью-мастер высшего класса.
  • +12
Отзыв от: Nota
28 мая 2012 22:46 #
На родном сайте (видимо из-за недостатка финансов) давно не обновлен персонал... что делает невозможным оставить свое мнение о салоне.
Делала маникюр... Света оказалась настоящим мясником. На мой непрофессиональный взгляд, чего-то все-таки надо бы добавлять в водичку для размягчения и все-таки ЗАТОЧИТЬ рабочий инструмент, иначе "вырывание" кутикулы щипцами приводит к порезам. Из 10 пальцев без порезов осталось только 2. От покрытия пришлось отказаться.
Если у меня и осталось уважение к парикмахерам, то после такого маникюра я пожалуй больше в салон СЛ (на А.Ахматовой) не покажусь)))
  • +2

Добавить комментарий ↑ в начало