Банк "Форум"

Публичное aкционерное oбщество "БАНК ФОРУМ" работает на украинском рынке с 1994 года. Сегодня наше финансовое учреждение входит в группу крупнейших банков Украины и в десятку лидеров отечественного финансового рынка.

Крупнейшим акционером ПАО "БАНК ФОРУМ" в 2008 году стал один из ведущих европейских банков - Commerzbank (Германия).

ПАО "БАНК ФОРУМ" - универсальный банк, который предоставляет весь спектр банковских услуг, придерживается наиболее современных стандартов банковского бизнеса и на сегодняшний день обслуживает свыше 300 000 клиентов.

Для банка репутация является одной из главных ценностей, определяющих не только возможность успешного развития, но и сам факт дальнейшего существования банка на рынке.

Мы имеем все основания гордиться заслуженной репутацией честности своего персонала, который проявляет лучшие образцы деловой этики.

Мы ценим свою репутацию и поэтому придерживаемся политики относительно непредоставления услуг лицам, которым присуще неэтичное поведение или, осуществляющим нелегальную деятельность, а также лицам, профессиональная деятельность которых не является прозрачной для банка и которую нельзя оценить должным образом.

Банк всегда выполняет свои обязательства перед деловыми партнерами, клиентами и акционерами в объемах и сроках согласно достигнутым договоренностям.

Мы уверены, что качество услуг и уровень обслуживания являются существенными факторами достижения успеха. Повышение уровня обслуживания клиентов - основная обязанность всех работников банка. Мы стремимся предоставлять услуги, качество которых соответствует самым высоким мировым стандартам.

Телефон:
38 (044) 503-6188

Адрес:
ул. Ю. Шумского, 1
Сайт:
www.forum.com.ua

E-mail:
iryna.lystrova@forum.ua

Рубрики:
Банки

Банк "Форум" на карте Киева




Комментарии пользователей: Банк "Форум"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Банк "Форум", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Банк, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Форум, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало