Студия флористики "Flowers for Love"

Flowers for love – это молодая и дружная команда энтузиастов, которые успели стать профессионалами в области флористики.

Мы уверены – цветы не терпят стандартов и штампов! Поэтому в нашей работе считаем самым важным – изобилие креативных идей, нестандартных решений и, конечно же - индивидуальный подход!

Наши любимые клиенты – конечно же, невесты! Приходя к нам, они ждут, что мы исполним их мечты. Свадебный букет, бутоньерки для жениха и свидетеля, букет или браслет для свидетельницы, свадебные свечи, композиции на свадебный кортеж, оформление торжественного зала...

Мы индивидуально разрабатываем и выполняем эти и многие другие свадебные атрибуты, у нас всегда есть сотни идей, мы используем массу направлений и стилей.

Телефон:
38 (066) 484-3880

Адрес:
ул. Демиевская, 37
Сайт:
www.ffl.in.ua

E-mail:
boss@ffl.in.ua

Ближайшее метро:
Голосеевская Голосеевская
Демеевская Демеевская
Рубрики:
Букеты

Студия флористики "Flowers for Love" на карте Киева




Комментарии пользователей: Студия флористики "Flowers for Love"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Студия флористики "Flowers for Love", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Студия флористики, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Flowers for Love, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало