Грузинское кафе "Хинкальная"

Грузинская кухня очень популярна во всем мире, поэтому неудивительно, что в Киеве множество подобных заведений. Но второго такого, как грузинское кафе "Хинкальная", - нет.

Здесь умеют сочетать вещи, которые на первый взгляд кажутся несочетаемыми. "Хинкальная" - это кафе именно современной грузинской кухни, хотя и многие блюда готовятся по старинным рецептам исключительно поварами-грузинами.

А на нашей кухне стоит самый настоящий мангал, ведь грузинские блюда должны готовиться на углях, а не на газу. Приходите к нам в гости, и вы не пожалеете!

Телефон:
38 (044) 279-2865

Адрес:
ул. Владимирская, 11
Сайт:
kafehinkalnaya.kiev.ua

Ближайшее метро:
Майдан Незалежности Майдан Незалежности
Почтовая площадь Почтовая площадь
Золотые ворота Золотые ворота

Грузинское кафе "Хинкальная" на карте Киева




Комментарии пользователей: Грузинское кафе "Хинкальная"

Отзыв от: Алла
06 декабря 2012 15:37 #
Были в "Хинкальной" по купону. Кухня понравилась, все вкусно – и мясо, и хинкали, и салаты. Но несколько моментов подпортили впечатление настолько, что второй раз туда не пойдем и друзьям не посоветуем. Во-первых, пришлось ждать заказанных хинкали 45 минут – после неоднократных напоминаний и неубедительных объяснений наконец-то принесли. Во-вторых - нас обсчитали!!! Рассчитались кредиткой – с нас сняли сумму на 13 грн. больше, чем в счете. Официантка пролепетала какую-то чушь, но разбираться дальше не стали – не хотелось портить настроение, да и торопились. Кстати, имейте в виду – чаевые 10% в этом заведении включают в счет.
  • +26

Добавить комментарий ↑ в начало