Пляжный клуб "Bora Bora Beach Club"

"Bora Bora Beach Club" — Пляжный клуб мирового уровня, в самом сердце столицы, на берегу Днепра, созданный специально для того, чтобы отвлечься от будничной суеты не покидая пределы родного города.

"Bora Bora Beach Club" выполнен в лучших традициях пляжного отдыха:
- бассейн и терраса с комфортными бунгало;
- ресторан и танцпол из натуральных материалов: дерева и ткани;
- живые пальмы и песочный пляж;
- удобное месторасположение и охраняемая парковка для автомобилей;
- дневные и ночные вечеринки с участием мировых звезд;
- европейская и японская кухня от профессионального шеф-повара;

Большие мягкие бунгало и низкие матраcы, расположенные на террасе вокруг бассейна, идеально подходят для солнечных ванн и общения.

Под красивую летнюю музыку, шеф-повар приготовит легкие и вкусные изыски европейской и японской кухни. Мы позаботились о разнообразном меню: морепродукты, суши, гриль, салаты, сэндвичи и многое другое, чем можно наслаждаться сидя за удобными столиками возле бунгало на террасе или под навесом в ресторане.

Телефон:
38 (067) 230-6755, (067) 383-3454

Адрес:
Гидропарк
Сайт:
www.borabora.com.ua

Ближайшее метро:
Гидропарк Гидропарк

Комментарии пользователей: Пляжный клуб "Bora Bora Beach Club"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Пляжный клуб "Bora Bora Beach Club", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Пляжный клуб, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Bora Bora Beach Club, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало