Частные дизайнеры "INTERIORDIZ"

Мы, Катаевская Ольга и Тарасова Вилена - частные дизайнеры и работаем без посредников. INTERIORDIZ.com.ua это сайт-портфолио дизайнеров интерьера.

Основное наше отличие от студий в том, что мы предлагаем дизайн от конкретного человека, с портфолио, опытом и практикой, а не от образной команды студии.

Основная наша профессиональная задача: создание уютного и уникального интерьера для вас, независимо от бюджета, особенностей конструкции помещения и его метража.

Мы занимаемся разработкой интерьеров любой сложности, 3D визуализацией, разработкой полного пакета чертежей и документации по дизайн проекту, подбором отделочных материалов, сантехники, освещения, мебели и аксессуаров.

Наш авторский дизайн сделает вашу квартиру или дом неповторимыми и отвечающими именно вашим вкусам, требованиям, стилю жизни и личности.

Телефон:
(063) 307-6213, (063) 298-0314, (097) 285-4506

Адрес:
г. Киев
Сайт:
www.interiordiz.com.ua

E-mail:
vilenatarasova@gmail.com

Комментарии пользователей: Частные дизайнеры "INTERIORDIZ"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Частные дизайнеры "INTERIORDIZ", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Частные дизайнеры, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании INTERIORDIZ, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало