Бюро переводов "Лидер"

Бюро переводов "Лидер" - лидер письменных и устных переводов! Бюро переводов "Лидер" делает качественный письменный перевод технических текстов любой сложности и на любую тематику.

Мы предоставляем услуги как письменных, так и устных переводчиков. Только в нашем переводческом бюро Вы сделаете качественный срочный перевод текстов и документов за короткий промежуток времени. Бесплатная доставка!

Переводчики-экскурсоводы нашего бюро переводов организовывают незабываемые туры по самым интересным и старинным местам Киева. Если вы хотите посетить этот загадочный город, и нуждаетесь в услуге переводчика, Лидер вам это обеспечит.

Будем рады Вашему вниманию. Переводчики бюро переводов "Лидер" качественно выполняют Ваши требования и с радостью рассматривают любые Ваши предложения.

Телефон:
38 (095) 086-5880, (097) 763-4552

Адрес:
г. Киев
Сайт:
www.ilider.com.ua

E-mail:
ilider5@rambler.ru

Рубрики:
Бюро переводов
Юридическая компания "от "А" до "Я"
"от "А" до "Я" юридическая компания, бюро переводов, страхование предоставляет полный спектр юридиче...
Бюро переводов "Атрия Групп"
Бюро переводов "Атрия" приглашает компании и частных лиц к постоянному и долгосрочному сотрудничеств...
Киевский лингвистический центр "Мовознавець"
Киевский лингвистический центр "Мовознавець" - это команда высококвалифицированных специалистов в о...
Бюро переводов "Alliance-Translate"
Бюро переводов "Альянс" - профессиональное бюро переводов, которое успешно работает не только на лок...

Комментарии пользователей: Бюро переводов "Лидер"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Бюро переводов "Лидер", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Бюро переводов, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Лидер, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало