Ресторан "Барбарис"

"Барбарис" расположен прямо на берегу Днепра в живописном коттеджном поселке Конча-Заспа, в 15 минутах езды от Киева. В период, когда в душном городе стоит жара, ничего лучше, чем устроить себе ранний завтрак на прохладной летней террасе ресторана за городом у воды, или выехать к обеду с семьей или коллегами в любимое место с отменной кавказской и европейской кухней. Но еще приятнее – неторопливо ужинать здесь в хорошей компании, наблюдая за дивным закатом.

Рядом с рестораном расположен отель, в котором можно остановиться на ночь, чтобы продлить свое пребывание на отдыхе. По желанию, гости могут взять в аренду яхту и отправиться в путешествие по Днепру.

Кухня ресторана – это еще один весомый повод провести выходные за городом. Профессиональная команда поваров подобрана таким образом, что приготовленные ими блюда кавказской кухни в «Барбарисе» ничуть не уступают оригинальным рецептам, а европейские, в свою очередь, соответствуют критериям самых взыскательных гурманов.

Ресторан "Барбарис" - идеальное место для загородного отдыха в теплый период с апреля по октябрь. Это место было создано для гостей, которые знают цену своему времени, любят содержательный и интересный отдых, а также ценят превосходную кухню и первоклассный сервис.

Телефон:
38 (044) 251-5760, 251-5761, (067) 232-5651

Адрес:
ул. Старокиевская, 22, Конча-Заспа
Сайт:
www.restoran-barbaris.com

E-mail:
restoran.barbaris@mail.ru

Рубрики:
Рестораны
Отельно-ресторанный комплекс "Мисливський двiр"
"Мисливський двір" ("Охотничий двор") - здоровый отдых с изысканной трапезой Уик-энд за городом, ...
Банкетный зал "Каменный двор"
Как это зачастую бывает, все самое удобное и "финансово щадящее" – не на виду. В двух минутах езды о...
Ресторан "Одесский бульвар"
Одесский Бульвар - ресторан авторской кухни, банкетный зал до 100 чел. Летняя площадка. - Выездно...
"Хата рыбака"
Ресторанний комплекс на воді "Хата рибака" – це насправді легендарне місце, давно полюбилося не лише...

Ресторан "Барбарис" на карте Киева




Комментарии пользователей: Ресторан "Барбарис"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Ресторан "Барбарис", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Ресторан, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Барбарис, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало