Компания "Victoria. Трикотаж Украины"

"Victoria. Трикотаж Украины" - это предприятие с более чем 10-летним опытом работы в сфере розничной и оптовой торговли сертифицированной трикотажной одеждой отечественных товаропроизводителей.

Мы работаем для людей, которым небезразличны качество, экологичность, удобство и красота приобретаемой одежды, и считаем, что наше главное достояние – это постоянные клиенты, которые из раза в раз возвращаются в наши фирменные магазины с улыбкой.

В ассортимент продукции, предлагаемой данными производителями, входит одежда для всей семьи – от новорожденных детей (включая верхнюю одежду) до людей пожилого возраста (кроме верхней одежды):
- Одежда для новорожденных;
- Детская одежда;
- Женская одежда;
- Одежда для беременных;
- Мужская одежда.

Сайт:
www.vct.com.ua

E-mail:
victoria-trikotazh@inbox.ru

Ближайшее метро:
Оболонь Оболонь
Почайна (Петровка) Почайна (Петровка)
Интернет-магазин для детей "GRENKA.UA"
GRENKA.ua – самый развивающий интернет магазин для детей в Украине. Обещаю стараться и воплощать в ...

Компания "Victoria. Трикотаж Украины" на карте Киева




Комментарии пользователей: Компания "Victoria. Трикотаж Украины"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Компания "Victoria. Трикотаж Украины", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Детская трикотажная одежда, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Victoria. Трикотаж Украины, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало