Питомник кошек "Fur Cat De La Rancho"

Мы предлагаем котят британской и шотландской породы шоу стандарта. Котята из нашего питомника только чистых кровей. Родители - племенные потомки Европейских Чемпионов.

Если вы решите приобрести у нас котенка, мы позаботимся о том, чтоб он стал для вас другом и вы получали максимум удовольствия в лице этого маленького комочка счастья. По вашему желанию оформим документы на котенка на вывоз за границу. Поможем с доставкой по Украине и за рубеж.

Телефон:
38 (097) 211-1529

Адрес:
ул. Голосеевская, 16
Сайт:
www.cat.prom.ua

E-mail:
marleesa@mail.ru

Ближайшее метро:
Голосеевская Голосеевская
Демеевская Демеевская
Рубрики:
Зоомагазины
Магазин морской аквариумистики "Моряк"
Неважно, на какой стадии «морской болезни» вы сейчас находитесь: запускаете четвертый по счету морск...
Интернет-магазин товаров для животных "Zoo Маркет"
Интернет-магазин товаров для животных Zoo-market.com.ua предлагает огромный ассортимент товаров для ...
Зоомаркет "Умка"
Зоомаркет "Умка" - это качество, ассортимент и уважение к Вам и Вашему любимцу. Мы знаем, как много ...
ЗооАптека "UA-Vet"
ЗооАптека UA-VET – більше 3000 ветеринарних препаратів: вакцини, протипаразитарні, антибіотики, сиро...

Питомник кошек "Fur Cat De La Rancho" на карте Киева




Комментарии пользователей: Питомник кошек "Fur Cat De La Rancho"

Отзыв от: Maria
18 ноября 2015 15:26 #
Letom 2013g kupila koshechku Scottish Straight v Fur Cat de la Rancho! Moei koshke 2,5 goda, 2 pometa idealnyuh malyushei! V 2014g kupila malchika Scottish fold. V sentyabre povyazali jdem detok. Kot i koshka bespodobnyue krasavcyu! Ya jivu v Portugalii, zdes pervyum delom delayut testyu na FIV e FELV. Rezultatyu negativnyue. Prochitav vyusheizlojennyue komentarii, kajetsya chto myu poLetomi u raznyuh lyudei, s Marinoi obshaemsya do sih por. Bolshaya blagodarnost za vse sovetyu po uhodu za koshkoi vo vremya beremennosti, rodyu...Uhod za kotyatami! Umnichka Marinochka, vsegda pomojet i sovetom i delom!!! Myu dovolnyu pokupkoi!!!
  • +9
Отзыв от: Кото-семейка
18 ноября 2015 15:06 #
В питомнике Fur Cat De La Rancho купил шикарного кота ,производителя для моих кошек . За пол года поиска остановился именно на этом питомнике. Судя по родословию у нашего кота Antonio Fur Cat De La Rancho действительно элитные крови Diskoveri .
Могу открыто сказать ,что кошак наш, вырос на удивление всем конкурентам !!! ,которые пишут эту чушь !!! очень шикарным производителем!!! В этом питомнике мы купили для разведения еще три кошки и тоже очень довольны . Обидно когда из за зависти конкуренты образно говоря "гадят" весь интернет . Буду рад похвастаться своими производителями . Дмитрий г. Москва Россия
  • +22
Отзыв от: ММ
21 июля 2015 13:23 #
пострадавшие от этой заводчицы, пишите мне емэйл
valentino-b@meta.ua, я подаю на нее в суд. Вместе добьемся справедливости.
  • +8
Отзыв от: mm
21 июля 2015 13:19 #
Больные кошки. Кальцивироз и Коронавирус.
Отвратительный и не компетентный питомник, наглая заводчица.
Даже родословную правильно сделать не могут.
  • +125
Отзыв от: Тамара г. Хмельницкий
27 марта 2014 18:30 #
Ездила в этот питомник . Выбрала самого дорого котенка. Он действительно превзошел все ожидания.Сначала зарезервировала на сайте www.cat.prom.ua Через две недели поехала и удивилась , там коты живут как в лучших курортах Украины. Круглосуточный патронаж и т.д. Действительно ! могу сказать откровенно ,что таких шикарных производителей я даже на картинке не видила ! Котята ухоженные,здоровые и очень,очень красивые.
  • +3
Отзыв от: Илона г.Киев
27 марта 2014 00:23 #
Покупала в декабре 2012г в этом питомнике. Переживала страшно. Котенка привез курьер ,передал мне лично в руки. Вопреки всем отзывам мой котенок приехал ухоженны,здоровый и очень контактный ! Самое важное ,что мы участвовали на выставке и открыли титул Чемпиона Украины. Котенка смотрели два эксперта ,а это очень высокий показатель ! Я рада ,что купила своего Альфреда в этом питомнике !!! И к сведению ,что судьи международной категории тоже советуют этот питомник !
  • +14
Отзыв от: Людмила
27 марта 2014 00:06 #
нь красивого Шотландского вислоухого кота . Я как зачарованная первым делом спросила : где приобрели такое ЧУДО ? Оказалась ,что котенка покупали в известном питомнике Фур Де Ля Ранчо у Марины. Они с восторгом отзывались о хозяйке ,что она профессионал своего дела и рекомендовали ее как опытного ветеринара,что касается дальнейшего патронажа котенка.

Моему коту уже четыре года и я действительно убедилась ,что в таком нелегком деле как уход и правильное воспитание кота,а также своевременная профессиональная консультация может дать только тот человек который любит и искрене верит ,что ее животные будут радовать каждый день ! Всем советую это питомник. Перезвоните и сами убедитесь! А диагностировать страшные диагнозы ?! это вопрос спорный ,наша медицина на таком уровне,что и люди от этого диагноза по непонятным причинам умирают,не говоря уже за котов.
  • +22
Отзыв от: Юлия
25 марта 2014 11:46 #
Добрый день. Ваше животное может быть визуально здорово, пока вирус не станет прогрессировать из-за сбоев имунной системы (стресс, прививки и тд). Нашей кошке (фолд) сейчас 1,5 года. Брали ее в этом же питомнике. Здоровая на вид девочка. Перед стерилизацией сдали кровь - перепроверили в двух клиниках. Подозрение на лейкоз (читайте между строк ВИЧ кошек) или инфекционный перитонит (обращаю внимание, что зафиксирован случай смерти котенка из этого питомника от инфекционного перитонита - знаем об этом случае не только с отзыва, а и от нашего фелинологического клуба) . Сейчас сдаем все возможные и невозможные анализы. Прививки и стерилизация в таком состоянии противопоказаны, контакты с другими животными запрещены. Это заболевания, которые не лечатся - можно только сдерживать их прогрессию. Если вирус уже есть в питомнике, то ему запрещено заниматься разведением животных в дальнейшем - плодить больных животных и делать несчастными их владельцев.

В любом случае все зависит от иммунитета конкретного животного - есть случаи, когда иммунитет может побороть вирус. Но, обязательно надо проверить кровь. В случае, если наши наихудшие подозрения подтвердятся - мы приложим все усилия, чтобы госпожа Марина Кочергина была лишена права заниматься своей деятельностью. Мы найдем способ и знаем какими путями воздействовать.

P.S. Госпожа Кочергина не за малые деньги продала нам фолда "шоу класса" с явным заломом хвоста (дисквалификационный признак породы) - что уже характеризует ее как нечистоплотного заводчика. Нельзя продавать за такие деньги больных животных. Вы не имеете на это даже морального права.
  • +1
Отзыв от: Марина Киев
12 сентября 2013 11:38 #
Был куплен котенок в питомнике Fur Cat De La Rancho заводчица Кочергина Марина, котенок оказался болен на инфекционный перитонит кошек (FIT). Болезнь не излечима, малыш погиб. Заводчица в курсе, сказала что ей все равно и ничего не боится. Кто следующий, не ваш ли малыш?
  • +26

Добавить комментарий ↑ в начало