Компания "Pizza House"

Компания "Pizza House" — это быстрая доставка любимых блюд в Киеве и Харькове прямо к двери вашей квартиры.

Меню "Pizza House" подойдет на любой вкус и не оставит равнодушным ни одного гурмана. Безграничная фантазия шеф-поваров компании предложит любителям вкусно и сытно покушать: более 30 видов пиццы как с традиционной, так и с весьма пикантной начинкой, аппетитные и полезные салаты, горячие закуски, сытные сэндвичи с разными начинками, восхитительные сладкие десерты, роллы на любой вкус, широкий ассортимент напитков.

Телефон:
0 (800) 601-060, (093) 728-8888

Адрес:
пр-т Н. Бажана, 14, (есть несколько филиалов доставки)
Сайт:
www.pizzahouse.ua

Ближайшее метро:
Осокорки Осокорки
Позняки Позняки

Филиалы Pizza House (Пиццерия):

  • Адрес: ул. Борщаговская, 152, (Шулявская ШулявскаяПолитехнический институт Политехнический институт )
    телефон: 0 (800) 601-060
  • Адрес: ул. Нижний Вал, 37/20, (Контрактовая площадь Контрактовая площадь )

Компания "Pizza House" на карте Киева




Комментарии пользователей: Компания "Pizza House"

Отзыв от: K.LF
03 декабря 2016 23:26 #
Уже не один раз заказывали пиццу именно в Pizza House. Очень радует сервис! Всегда без опозданий, вкусно и доступно, девушки-операторы очень вежливые и приятные. Радуйте нас и дальше и мы всегда будем обращаться за пиццей только к Вам!
  • +26
Отзыв от: Nfymrf
22 ноября 2016 15:10 #
СПАСИБО ЗА ВКУСНЕЙШУЮ ПИЦЦУ. ВСЕ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ. ДОСТАВКА ОЧЕНЬ БЫСТРАЯ. ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ПИЦЦАЙОЛО ВАМ ОТ ДРУЗЕЙ ИЗ ПОЛЬШИ. БУДЕМ ЗАКАЗЫВАТЬ ВСЕГДА У ВАС. ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ. И ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ.
  • +31
Отзыв от: Olya
16 ноября 2016 15:17 #
Всем привет:) Вчера у нас был праздник, и мы решили себя побаловать прекрасной пиццей Пицца Хаус;) И не я, не наши гостьи не пожалели об этом. Все были довольны и сыты. Мои друзья спрашивали адреса в их районах. Так как я уже давно поклонница пиццы в Пицца Хаус:) Люблю вашу пиццу с морепродуктов. Желаю всем кто работает в этой компании, кафе, кухне и так далее много терпения, сил, и много много клиентов, успехов в вашей работе.Мы вас любим:)
  • +30
Отзыв от: Людмила
15 ноября 2016 16:59 #
Заказываю пиццу очень часто, доставка всегда вовремя, пицца очень вкусная. Также часто посещаем саму пиццерию, официанты очень вежливые, обслуживают очень быстро. Сын подросток с друзьями также празднуют здесь дни рождения, им нравится и пицца и дополнительные скидки в дни рождения.Большое вам спасибо!!!!!!!!
  • +11
Отзыв от: Ktruy
14 ноября 2016 20:20 #
Спасибо большое, пицца очень вкусная и доставили очень быстро) побольше таких заведений)) Еще раз спасибо))
  • +19
Отзыв от: Yuo
11 ноября 2016 23:38 #
Всегда-всегда вкусно, приятные цены и акции! Спасибо за отзывчивость директора, чувствуется, что следят за качеством и переживают за клиента! Побольше Вам посетителей!
  • -2
Отзыв от: Rctysz
09 ноября 2016 21:55 #
Сьогодні замовляла 3 великих піци,заказ привезли раніше чим очікували. Піци смачні,ситні та свіжі. Замовляємо на офіс вже 3-й раз,всім задоволені, для іменинників приємні знижки. Бажаєм вам багато клієнтів. Дякуєм за сервіс.
  • +22
Отзыв от: fgfhfn
08 ноября 2016 20:28 #
Хочу выразить огромное спасибо всему персоналу Pizza House. Вы громадные молодцы, мне кажется руководство на столько сплотило данный коллектив, как семью. Сколько мы были у вас, всегда обслуживание на высшем уровне, все свежее и по домашнему вкусное. Спасибо администратору, шеф-повару за качество продуктов и за чудесное настроение управляющему.) Удачи и процветания!
  • +22
Отзыв от: dbnf
05 ноября 2016 15:13 #
Pizza House, относительно часто заказываем у вас пиццу, все очень вкусно, но самое приятное что даже в такое сложное время, вы всегда радуете отличными скидками и приятными ценами, спасибо вам и всего наилучшего.
  • +15
Отзыв от: drym
03 ноября 2016 17:38 #

Часто с подружками, на посиделки, заказываем пиццу в pizza house. Наша любимая с грибами и двойным сыром. Спасибо что привозите всегда, еще горяченькой! Очень вкусно и сытно!Всем рекомендуем.
  • +33
Отзыв от: NBGH
02 ноября 2016 16:41 #
Отличная пицца, быстрая доставка. Спасибо за вкусную кухню. Pizza House, вы супер;)
  • +28
Отзыв от: Лидия
30 мая 2016 22:19 #

Замовляла піцу вперше в "Pizza House". Довго перед цим обирала, враховуючи акції, пропозиції, систему знижок... Зупинила свій вибір на "Pizza House" і залишилась задоволеною. Піца дійсно смачна, велика, ситна. І ціна порадувала. Буду замовляти ще і всім радити. Ажде це того варте!!!!
  • +27
Отзыв от: Лиля
30 мая 2016 13:42 #
Замечательное место, просто супер!! Атмосфера хорошая, обслуживание на высоте! Ну а пицца мммм,я не люблю писать отзывы, но не могла сдержаться !!! Пицца Хаус самое лучшее место в Киеве!!! Спасибо Вам
  • +30
Отзыв от: Оля
21 мая 2016 18:03 #
Замовляла піцу вперше в "Pizza House". Довго перед цим обирала, враховуючи акції, пропозиції, систему знижок... Зупинила свій вибір на "Pizza House" і залишилась задоволеною. Піца дійсно смачна, велика, ситна. І ціна порадувала. Буду замовляти ще і всім радити. Ажде це того варте!!!!
  • +36
Отзыв от: Лера
14 мая 2016 19:39 #
Замечательная пицца!!! Самая вкусная, я просто не перестану хвалить работников Pizza House! Вы профессионалы своего дела по этому и лучшие!
  • +26
Отзыв от: Гоша58
30 апреля 2016 19:52 #
Хочу внести свою лепту в положительные отзывы о Пицца Хаус. Очень вкусная пицца, выгодные акции и всегда приветливый персонал. Процветания вам и хороших акций для нас.
  • +20
Отзыв от: Olga
29 апреля 2016 09:12 #
Была приятно удивлена, когда узнала, что в Киеве три Pizza House))) по адресам: пр. Бажана, 14, ул. Нижний Вал 37/20 и ул. Борщаговская, 152!! Побывав во всех трех, скажу, что в каждом своя атмосфера, чувствуется свой характер, что добавляет ещё плюсов) На счет кухни, она просто замечательная, это и салаты, и картошка, и лапша-удон, и суши, роллы, сэндвичи, и кальцоне, но счет пиццы, это давно понятно, что в Пицца Хаус она самая вкусная, я её давно уже распробовала!!! Каждый раз стараюсь помимо пиццы брать что-то новенькое))) Молодцы ребята, виден результат ваших стараний, успехов вам и процветания!!!
  • +52
Отзыв от: Eva
26 апреля 2016 16:15 #
Являемся постоянными клиентами Пицца Хаус и хотим выразить огромную благодарность хозяевам и всему персоналу заведения))) действительно достойное заведение с высоким уровнем обслуживания, шикарной кухней,замечательным персоналом) оставайтесь всегда на высоте)) Спасибо,что вы есть)) постоянные и любящие клиенты))
  • +21
Отзыв от: Eva
21 апреля 2016 23:44 #
Отличное заведение, приятная атмосфера)) Ну а пицца с суши конечно просто восхитительные, мы давние поклонники этой пиццерии, но раньше только заказывали, а недавно посетили саму пиццерию и не пожалели!!! Молодцы ребята!!! Вы профессионалы своего дела!!! Пицца и Роллы у вас лучшие в Киеве!Очень большой выбор пиццы и роллов. Радует то, что я работаю на Подоле, и теперь в обеденный перерыв знаю куда пойти с коллегами. Заказывали "Маргариту", "Грибную поляну", "Вегетарианскую". В дальнейшем собираемся попробовать все виды. И по цене вполне приемлемо. Нам хватает одной большой на четверых, очень сытно. Также понравились роллы: "Калифорния с кунжутом", "Лас Вегас", "Аляска", "Филадельфия с лососем". Молодцы Pizza house, вы самые лучшие!!!
  • +9
Отзыв от: tigra
13 марта 2016 20:09 #
Лучшей пиццы в Киеве просто не найти! Вкусная, большая ... Нет ... Очень вкусная и очень большая! :) Приятно поразила быстрая и пунктуальная доставка! Если заказывать пиццу, то только в пиццерии "Пицца Хаус"
  • +13
Отзыв от: rositta
02 марта 2016 17:04 #
Пицца Хаус» - ммм, нет слов, одно объедение) прямо сейчас захотелось )
Традиционное тесто выше всех похвал, пиццы большие, начинки много! Она такая вкусная!! Всем кто не пробовал, советую немедленно заказать! Конечно, у них есть доставка! И никогда заказанная пицца не заставляла себя долго ждать!
Моя любимая – Восточная красавица, Корно Россо, Франсуа....
  • +22
Отзыв от: forest
25 января 2016 10:54 #
Нещодавно влаштували посиденьки компанією друзів. Ну і які ж посиденьки без смачненького. Вирішили замовити піцу. Замовили тут: кожен зміг вибрати на свій смак. Доставили оперативно, ще гаряченьку. Піца відмінна! Просто смакота: тонке тісто, соковита начинка. Усім дуже сподобалося.
  • +23
Отзыв от: ronik
12 января 2016 08:51 #
Ммм, ням-ням! Это единственные членораздельные звуки, которые вы сможете из себя выдавить, если съедите кусочек божественной пиццы от PIZZA HOUSE)) Наверняка повара здесь владеют каким-то особым волшебным секретом, потому что это действительно божественная вкуснятина! Советую гурманам и прочим ценителям вкусно поесть) :
  • +33
Отзыв от: skin
30 декабря 2015 11:18 #
Пицца Хаус Моя любимая пиццерия. Люблю ее за самые вкусные пиццы . Доставку осуществляют за 60 мин. Разнообразие пицц впечатляет. Есть как любителям мяса и колбасы, также и любителям сыра и вегетарианская. Качество продукции на высоте! Заказывайте не пожалеете:)
  • +33
Отзыв от: misseva
21 декабря 2015 09:17 #
В Пицца Хаус ассортимент огромный и качественный!!! Вкуснейшая пицца реально очень крутая. Всей семьей любим брать Фантазия сыров, Мясной Бум и с грибами. Здорово, что есть детское меню! Детям очень нравится. Так что одним заказом убиваем сразу несколько зайцев! Безумно удобно и вкусно. Спасибо!
  • +34
Отзыв от: Юлия
28 мая 2015 14:02 #
Пицца - очень вкусная!!!!!!!!!!!!!! Начинки - очень много! Спасибо большое Pizza House!!!!))))
  • +11
Отзыв от: Avari
28 мая 2015 14:01 #
Почему нет плохих комментариев? потому что служба Pizza House на самом деле оч-оч-оч хорошая))
  • +16
Отзыв от: Ket
28 мая 2015 14:00 #
Постоянный клиент "PIZZA HOUSE". Очень доволен службой, из 10 раз только один раз мне пиццу доставляли 1 час. 20 мин., но я отнесся к этому как к исключению из правил. Следующие несколько раз все было четко. Доставка самая быстрая в Киеве, пицца - одна из самых вкусных. Спасибо буду и дальше пользоваться Вашим сервисом. Если курьер будет опаздывать - держитесь операторы ;))) и готовьте дополнительные скидки ))). До встречи в эфире ;)
  • +15
Отзыв от: Олекса
24 мая 2015 22:03 #
я сама працюю в цій мережі ,але філіал КПІ мене розчарував я знаю як має виглядати Сімейна піца , я не можу зрозуміти ви забули, що вона посипається пармезаном і зеленню.
  • +6
Отзыв от: Вован
12 апреля 2015 23:18 #
Пицца по акциям в 3 раза меньше по размеру. Разберитесь со своими поворами.
  • +45
Отзыв от: Noyz
10 марта 2015 11:21 #
Посетили с девчонками Пиццу Хаус и остались очень довольны. Назаказывали кучу всего(пиццу, салатов, десертов, напитков) и не прошло и 15 минут как весь наш заказ получили. Слопали все с удовольствием. Прекрасный сервис и очень вкусные блюда. Рекомендую)
  • +29
Отзыв от: Nastia
27 августа 2014 13:35 #
На протязі 4 років навчання в Києві не зраджували вашому закладу. Дуже тепла, комфортна та затишна атмосфера у кафе, приємний та професійний персонал, якісна та швидка доставка. Піцца та суші смачнющі, великий вибір, недорога ціна! Дякуємо,що ви є!
  • +54
Отзыв от: Lina
18 августа 2014 15:56 #
ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ ПИЦЦА И ВТОРАЯ ПИЦЦА ЗА 20 ГРН. ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, РЕБЯТА, ЕЩЕ БЫ ЧУТЬ БЫСТРЕЕ, ЦЕНЫ БЫ ВАМ НЕ БЫЛО.
  • +33
Отзыв от: Николай
12 августа 2014 10:07 #
Пицца вкусная, доставка быстрая, вообщем молодцы!
  • +32
Отзыв от: Sveto4ka
06 августа 2014 17:37 #
Добрый вечер! Вчера впервые заказали Вашу пиццу ( по рекомендации знакомых), брали Толстый фраер. Остались очень довольны и в полном восторге! Пицца вкуснейшая, начинки много, сочная, тесто нежнейшее!!! Давно не пробовали пиццу ТАКОГО ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА! Спасибо Вам всем за прекрасную работу!
  • +32
Отзыв от: lora
26 июня 2014 16:16 #
Хочу внести свою лепту в положительные отзывы о Пицца Хаус. Очень вкусная пицца, выгодные акции и всегда приветливый персонал. Процветания вам и хороших акций для нас.
  • +41
Отзыв от: Ирина
13 апреля 2014 23:46 #
Ощущение "генделя" с плохим сервисом,пропавщим продуктом и дорогими ценами
  • +37
Отзыв от: Иван
26 марта 2014 15:11 #
Всегда вкусная еда, хорошее обслуживание. Много выгодных акций. В кафе на Борщаговской новая официантка Богдана, просто умница!
  • +40
Отзыв от: Svetlana
28 февраля 2014 10:14 #
Пицца просто супер вкусная,привозят горячей всегда!И доставляют даже иногда раньше!Мне очень нравится,буду заказывать только здесь!
  • -5
Отзыв от: Артем
27 января 2014 19:47 #
Обслуживание на высшем уровне обещали привезти за час десять, а привезли за 40 минут, при чем мы заказали 3 пиццы при этом дали одну пиццу в подарок)
  • -12
Отзыв от: Dan
18 января 2014 20:49 #
Долго искали вкусные роллы и пиццу в одном. И нашли! Большое спасибо за отличные акции, вкусные сушки, пиццы. Доставка - всегда вовремя, а это очень важно, когда стол для гостей. Очень приятные операторы, доступные цены и отличный сайт. Спасибо всему коллективу за работу!
  • +3
Отзыв от: Lena
13 декабря 2013 12:36 #
Заказывала доставку домой. Пицца очень вкусная!Приятно порадовали акции, еще привезли купон на скидку.Рекомендую!
  • +4
Отзыв от: Анастасия
14 октября 2013 09:13 #
Еда вкусная, но обслуживание никудышнее. То пиво забудут налить, то салаты на какой стол нести.
  • -8
Отзыв от: Катя
29 сентября 2013 14:27 #
Все время ходили в пиццерию на Борщаговской 152 "Вассаби Хаус", все было супер. Сегодня купили пиццу с палтусом. который был пропавшим. Деньги не вернули и сказали, что рыба должна так вонять, кошка аж блеснула и попятилась, когда нюхнула этого палтуса, а при выяснении как так случилось, принесли замороженный кусок рыбы и говорят, он не воняет... а вообще конечно очень разочарованы с мужем этим событием, поскольку было ещё год назад, что официантка сдачу срезала на 100грн, ходить туда больше не будем и что-либо заказывать тоже...
  • +31
Отзыв от: Максим
31 июля 2013 13:26 #
закал пиццу и набор Васаби. Привезли быстрее обещанных 1.20. Нам очень понравилось акции достаточно лояльные. Вот если бы еще добавили в ассортимент сладкие роллы с джемами...
  • +41
Отзыв от: Таня
10 апреля 2013 15:48 #
Вкусная пицца. Доставка в течении часа. Максимум полтора...Это если в час пик... Особенно вкусная Кватро ди Карне, Толстый фраер, Семейная...Вежливый персонал. В общем все на уровне.
  • +44
Отзыв от: Екатерина
08 октября 2012 18:36 #
08.10.12 заказала в 12-30 пасту и салат. Обещали привезти в 14-00. В 14-30 я перезвонила и оператор дико извеняясь сказала, что в связи с пробками "немного" задерживаются. Обещала доставку еще через 20 мин. В 15-00 я позвонила и оператор сообщила мне, что оказывается курьер поехал еще к одному клиенту и застрял в пробке и она даже не может сказать во сколько он приедет. На мое настойчивый вопрос, в котором часу все-таки приедет курьер, получила ответ через 15 мин. Я попросила, что если через 15 мин. не будет курьера, то такой обед мне не нужен. Так и не дождавшись и отправившись в по дождю в ближайшее кафе в 15-50 прозвенел звонок и курьер радостно сообщил, что он прибыл. Отправив его обратно, т.к. холодный заказ через 1,5 часа после обещаного времени доставки мне не нужен, осталась в шоке от такого сервиса. Никто даже не перезвонил. Больше никогда сама не буду заказывать у них и коллеги тоже.
  • +27

Добавить комментарий ↑ в начало