Доставка китайской еды "Big WOK"

Доставка китайской еды в Киеве. Китайская кухня, Доставка самой вкусной лапши. Китайская лапша, рис, закуски, салатики, супы - все очень вкусно и сытно. 100% удовольствия!

Телефон:
38 (044) 500-2525

Адрес:
г. Киев
Сайт:
www.bigwok.com.ua

E-mail:
5002525@ukr.net

Комментарии пользователей: Доставка китайской еды "Big WOK"

Отзыв от: Елена
15 февраля 2017 15:33 #
Сделала заказ в 18:30. Обещали привезти в течение 2-х часов, причем уточнили, что это максимальное время доставки. По прошествии этого времени заказ не привезли. Начала звонить в отдел доставки, дозвонилась с 8-го раза. Оператор ответил, что сейчас передаст информацию администратору и со мной свяжутся в течение 5 минут. Звонка от администратора не последовало. Позвонила еще раз напомнить о себе. Опять тот же ответ, что администратор меня наберет. И опять тишина. По прошествии более 3-х часов ожидания заказа я позвонила и отменила заказ, т.к. в 10 вечера он мне уже был не нужен. Отвратительный сервис.
  • -1
Отзыв от: Ирина
12 сентября 2016 22:03 #
Заказали лапшу в первый раз. Очень разочарованы. Такое ощущение, что это просто отваренная лапша с перцем и невкусной курицей. Ни соусов, ни вкуса, ничего общего нет с лапшой вок и тайско-китайской кухней вообще нет.
  • +12
Отзыв от: киткат
01 октября 2015 20:03 #
ужас(не вкусно совершенно, много лука, песок. не советую
  • +8
Отзыв от: Сергей
03 сентября 2015 15:10 #
Никогда больше заказывать не буду здесь!
Мало того,что сказали,что заказ ждать 1 час 40 минут (согласитесь это и так долго).
Так заказ ждали больше 2,5 часа.
Звонили оператору, он ничего внятно обьяснить не может, только говорит - "Вам перезвонит администратор".
Ждали звонка администратора 15 минут, позвонили оператору снова, сказал ту же песню. Администратор так и не перезвонил.
Отстойная компания! Никому не посоветую.
  • +6
Отзыв от: teaman
14 мая 2015 15:08 #
Везли долго, около 105 минут, хотя обещали до 80 минут. Еда оказалась практически холодной(видимо, везли без термосумки) и малосъедобной, морковка нечищенная и чёрная, иногда песок (или земля) на зубах хрустел. Кушать можно, если перебороть брезгливость к продуктам. Если судить по другим вок ресторанам, то это не вок, а просто какая-то лапша со случайно брошенными туда продуктами. В общем ни на йоту не оправдало ожиданий, больше тут не закажу ничего и другим не советую.
  • +58
Отзыв от: ольга
25 октября 2013 23:01 #
Все что так красиво на картинке, в коробке выглядит печально. Овощи пригорели, мясо твердое, лапша никакая.
  • +55
Отзыв от: Ирэн
02 сентября 2012 13:06 #
Это просто ужасно!
Впервые заказали еду на этом сайте, обычно заказываю на ping-pong.ua, но у них доставка не во все районы Киева. В супе с креветками было несколько креветок, одна из которых была в панцире! В лапше с морепродуктами я также обнаружила только несколько мидий, зато овощей (в летний сезон) они не пожалели. Заказ был почти на 300 грн + доставка 20 грн.., не рекомендую заказывать здесь еду.
  • +29
Отзыв от: Валера
26 июля 2012 13:15 #
На сайте написано - свыше 70грн - бесплатная доставка по Киеву.

Заназали на почти 140, говорят - доставка 20грн, потому что район для них видите-ли не удобный (Начало Васильковской вроде как не Троещина).

Доставка из любого Японско-Тайко-Китайского ресторана, при заказе свыше 100грн., к нам бесплатная.

У меня офис с >200 людьми, которые, в случае удовлетворенности уровнем сервиса, заказывали не на 3 копейки и не раз в неделю.

Первый вопрос, который задал оператор - Вам приборы нужны? Нет, ..ть, мы руками есть будем.

От заказа отказались. Больше обращаться не будем. Получили психологический дискомфорт от уровня качества сайта - корзина с багами, в форме оыормления заказа нужно заполнять абсолютно не нужные поля, которые не используются (на e-mail подтверждение заказа не приходит), дурацкие лишние поп-апы. Информация об отсутствии котов и собак в еде - вызывает еще большее доверие и создает желание лишний раз задуматься, а так-ли это, и если не так то нахрена об этом писать....

Вывод - из-за тупого менеджмента и отсутствия налаженной системы дешевой доставки (к примеру студенты на скутерах) профукали немалое количество потенциально постоянных клиентов. Такому бизнесу срок жизни ограничен.

Не удивлюсь, если мой отзыв не запостят. Что есть еще одним доказательством кривизны вашего бизнеса.
  • +76

Добавить комментарий ↑ в начало