Таверна "Флибустьер"

Таверна "Флибустьер" завораживает посетителей настоящей пиратской атмосферой.

У нас вы сможете приятно провести время, насладиться оригинальными и вкусными блюдами, отведать «пиратского» рома, послушать приятную музыку и унести с собой заряд хорошего настроения.

Необычный дизайн интерьера в пиратском стиле позволит окунуться в далекий XVII век и дополнит ваш праздник яркими впечатлениями.

Система скидок:
для постоянных клиентов


Телефон:
38 (044) 592-3667

Адрес:
ул. Булгакова, 17
Сайт:
www.flibuster.com.ua

E-mail:
flibuster77@mail.ru

"Хата рыбака"
Ресторанний комплекс на воді "Хата рибака" – це насправді легендарне місце, давно полюбилося не лише...

Таверна "Флибустьер" на карте Киева




Комментарии пользователей: Таверна "Флибустьер"

Отзыв от: Ines
16 августа 2019 10:16 #
Добрый день! Ресторан таверна Флибустьер знаю очень давно. 11 лет назад праздновала здесь юбилей осталась очень довольна . А вот вчера заехали с дочерью поужинать, и испортили себе настроение и ужин не удался))). Сделали заказ ждали очень долго, но это не беда ещё . Заказали мы по тёплому салату , шашлык мясной и шашлык овощи гриль. Салаты принесли через минут сорок, ( салат на вкус не плохой был) А мясо принесли через час , а шашлык гриль был ещё не готов сказали ждите. В заведении работает один повар , так сказала девушка официант. Улыбнулась и сказала, что всем она так приносит , что дают на кухне. А в заведении было занято всего пять столов учитывая нас с дочерью. А шашлык овощи гриль мы заказывали к мясному шашлыку.В итоге начали есть шашлык и ждать овощи гриль. Шашлык оказался на вкус очень пресный и сырой . Мне достался кусок с кровью. Вот так мы поужинали. ))) В таверне не уважают гостей заведения. Отношения повара просто скотское я так считаю. НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ!!!!Администрация, примите во внимание, это ваш бизнес !!! Решите вопрос с персоналом. Кадры решают все!!! И гостей в заведении будет больше!!!!! С УВ. Инна Фёдоровна.
  • +3

Добавить комментарий ↑ в начало