Цветочная студия "Just Flowers"

Стильная европейская флористика для Вашей свадьбы в Киеве! Мы предлагаем не просто украсить Вашу свадьбу цветами, мы предлагаем создание особой торжественной атмосферы, которая надолго сохранится в Вашей памяти, и превратит Ваш праздник в настоящую сказку.

Мы разработаем для Вас индивидуальный стиль во всем оформлении, начиная с оформления букета невесты, стола молодых и заканчивая посадочными карточками. Ведь из мелочей создается общая картина роскоши и изящества.

Мы оформим для Вас цветами и другим декором все пространства на которых будет проходить Ваша свадьба.

Мы предлагаем:
- изготовление свадебного букета;
- изготовление цветочных аксессуаров(бутоньерка для жениха, бутоньерка для свидетеля и гостей, браслеты из живых цветов и букеты для подружек, оформление свечи, бокалов);
- оформление цветами праздничного зала;
- оформление выездной церемонии;
- прокат свадебной арки;
- оформление цветами свадебного автомобиля.

При заказе комплексного оформления свадебного мероприятия действует система скидок и подарков. Мы создадим неповторимую атмосферу Вашего праздника.

Звоните сейчас и бронируйте дату оформления Вашей свадьбы.

Телефон:
(095) 435-9900

Адрес:
ул. Межигорская, 10
Сайт:
www.blog.jfs.com.ua

E-mail:
justfs@ukr.net

Ближайшее метро:
Контрактовая площадь Контрактовая площадь
Рубрики:
Букеты

Цветочная студия "Just Flowers" на карте Киева




Комментарии пользователей: Цветочная студия "Just Flowers"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Цветочная студия "Just Flowers", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Цветочная студия, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Just Flowers, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало