Интернет-магазин канцтоваров "Аскольд"

Канцтовары и товары для офиса и дома, для студентов и школьников от эконом - класса до престиж - класса ведущих зарубежных и украинских производителей, предлагаемые нашей компанией, включают в себя, как стандартные канцтовары, так и расходные материалы и аксессуары для офисной техники, носители информации (флэш-память, диски, дискеты), а также возможность купить хозтовары для офиса.

У нас есть канцтовары - бумага, бумага для принтеров, бумага для факса, ручки шариковые, ручки гелевые,ручки роллеры, фломастеры, маркеры, канцелярские мелочи. Канцелярские аксессуары - настольные наборы, лотки, урны. Канцелярские инструменты - степлеры, дыроколы, ножницы. Канцелярские мелочи - скобы для степлера, клея, беджи.

Телефон:
38 (044) 592-5913, (097) 359-7743

Адрес:
г. Киев
Сайт:
www.ascold.kiev.ua

E-mail:
askold.serv@gmail.com

Рубрики:
Канцтовары

Комментарии пользователей: Интернет-магазин канцтоваров "Аскольд"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Интернет-магазин канцтоваров "Аскольд", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Интернет-магазин канцтоваров, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Аскольд, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало